Автобус Междуреченск — Новокузнецк от остановки Автостанция — расписание, цена билета

Расписание автобусов Междуреченск Автостанция — Новокузнецк, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Междуреченска
Прибытие
в Новокузнецк
Цена Дни В пути Перевозчик
05:20
№ 604к, Междуреченск, Автостанция
07:05
Новокузнецк, Автовокзал
ежедневно 1 ч 45 м Междуреченское ГП АТП Кемеровской области
05:50
№ 671, Междуреченск, Автостанция
07:50
Новокузнецк, Автовокзал
ежедневно 2 ч Алтайский Перевозчик
06:20
№ 550, Междуреченск, Автостанция
07:55
Новокузнецк, ост. Байдаевка
по будням 1 ч 35 м Междуреченское ГП АТП Кемеровской области
06:50
№ 550, Междуреченск, Автостанция
08:25
Новокузнецк, ост. Байдаевка
по будням 1 ч 35 м Междуреченское ГП АТП Кемеровской области
07:05
№ 604т, Междуреченск, Автостанция
09:00
Новокузнецк, Автовокзал
ежедневно 1 ч 55 м Междуреченское ГП АТП Кемеровской области
07:30
№ 550, Междуреченск, Автостанция
09:05
Новокузнецк, ост. Байдаевка
по будням 1 ч 35 м
08:00
№ 550, Междуреченск, Автостанция
09:35
Новокузнецк, ост. Байдаевка
ежедневно 1 ч 35 м
08:20
№ МТКз, Междуреченск, Автостанция
10:15
Новокузнецк, Автовокзал
пн 1 ч 55 м Гарант-Авто
09:00
№ 550в, Междуреченск, Автостанция
10:35
Новокузнецк, ост. Байдаевка
ежедневно 1 ч 35 м Новокузнецкое ПАТП №1
10:00
№ 550в, Междуреченск, Автостанция
11:35
Новокузнецк, ост. Байдаевка
ежедневно 1 ч 35 м Новокузнецкое ПАТП №1
10:10
№ 670т, Междуреченск, Автостанция
12:00
Новокузнецк, Автовокзал
ежедневно 1 ч 50 м Междуреченское ГП АТП Кемеровской области
10:50
№ 550б, Междуреченск, Автостанция
12:25
Новокузнецк, ост. Байдаевка
по будням 1 ч 35 м Междуреченское ГП АТП Кемеровской области
11:25
№ 550, Междуреченск, Автостанция
13:00
Новокузнецк, ост. Байдаевка
по будням 1 ч 35 м Междуреченское ГП АТП Кемеровской области
11:55
№ 550, Междуреченск, Автостанция
13:30
Новокузнецк, ост. Байдаевка
ежедневно 1 ч 35 м ТЭП
12:10
№ 636, Междуреченск, Автостанция
14:00
Новокузнецк, Автовокзал
ежедневно 1 ч 50 м Междуреченское ГП АТП Кемеровской области
12:50
№ 550, Междуреченск, Автостанция
14:25
Новокузнецк, ост. Байдаевка
ежедневно 1 ч 35 м Междуреченское ГП АТП Кемеровской области
13:10
№ 550б, Междуреченск, Автостанция
14:45
Новокузнецк, ост. Байдаевка
по будням 1 ч 35 м Междуреченское ГП АТП Кемеровской области
13:30
№ 550, Междуреченск, Автостанция
15:05
Новокузнецк, ост. Байдаевка
ежедневно 1 ч 35 м ПАТП №4
13:45
№ 604т, Междуреченск, Автостанция
15:35
Новокузнецк, Автовокзал
чт 1 ч 50 м Междуреченское ГП АТП Кемеровской области
14:10
№ 550, Междуреченск, Автостанция
15:45
Новокузнецк, ост. Байдаевка
по будням 1 ч 35 м
14:30
№ 550, Междуреченск, Автостанция
16:05
Новокузнецк, ост. Байдаевка
ежедневно 1 ч 35 м
14:50
№ 550г, Междуреченск, Автостанция
16:25
Новокузнецк, ост. Байдаевка
ежедневно 1 ч 35 м Новокузнецкое ПАТП №1
14:55
№ 604п, Междуреченск, Автостанция
16:45
Новокузнецк, Автовокзал
ежедневно 1 ч 50 м
15:30
№ 550б, Междуреченск, Автостанция
17:05
Новокузнецк, ост. Байдаевка
ежедневно 1 ч 35 м Междуреченское ГП АТП Кемеровской области
16:20
№ 550б, Междуреченск, Автостанция
17:55
Новокузнецк, ост. Байдаевка
ежедневно 1 ч 35 м Новокузнецкое ПАТП №1
16:40
№ 549, Междуреченск, Автостанция
18:30
Новокузнецк, Автовокзал
пн 1 ч 50 м Ленинск-Кузнецкая автоколонна
17:15
№ 550, Междуреченск, Автостанция
18:50
Новокузнецк, ост. Байдаевка
по будням 1 ч 35 м Междуреченское ГП АТП Кемеровской области
18:00
№ 550, Междуреченск, Автостанция
19:35
Новокузнецк, ост. Байдаевка
ежедневно 1 ч 35 м ТЭП
18:40
№ 550, Междуреченск, Автостанция
20:15
Новокузнецк, ост. Байдаевка
ежедневно 1 ч 35 м Междуреченское ГП АТП Кемеровской области
19:00
№ 608, Междуреченск, Автостанция
20:50
Новокузнецк, Автовокзал
ежедневно 1 ч 50 м
19:20
№ 550, Междуреченск, Автостанция
20:55
Новокузнецк, ост. Байдаевка
ежедневно 1 ч 35 м ПАТП №4
20:15
№ 550, Междуреченск, Автостанция
21:50
Новокузнецк, ост. Байдаевка
по будням 1 ч 35 м Междуреченское ГП АТП Кемеровской области
20:30
№ 682, Междуреченск, Автостанция
22:30
Новокузнецк, Автовокзал
ежедневно 2 ч Дебют

Место отправления: Автостанция Междуреченск — Новокузнецк: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Новокузнецк — Междуреченск – Искать


Автобусы из Междуреченска в Новокузнецк с других автовокзалов, автостанций — Искать

Новокузнецк


Автостанция Междуреченск

Номер телефона автовокзала +7 (38475) 2-46-22
Часы работы с 05:30 до 21:00
Адрес — где находиться Междуреченск, ул. Интернациональная, д. 16
Как добраться (доехать)

Автостанция Междуреченск


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 + двенадцать =