Автобус Мариинск — Кемерово от остановки Автостанция — расписание, цена билета

Расписание автобусов Мариинск Автостанция — Кемерово, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Мариинска
Прибытие
в Кемерово
Цена Дни В пути Перевозчик
01:44
Т, Мариинск, Автостанция
05:05
Кемерово, Автовокзал
ежедневно 3 ч 21 м Автоколонна 1967
01:50
Т, Мариинск, Автостанция
05:00
Кемерово, Автовокзал
пн 3 ч 10 м
04:05
Т, Мариинск, Автостанция
07:15
Кемерово, Автовокзал
ежедневно 3 ч 10 м Автоколонна 1967
05:50
Т, Мариинск, Автостанция
08:30
Кемерово, поворот на Кедровку
по будням 2 ч 40 м
06:40
№ 539б, Мариинск, Автостанция
09:24
Кемерово, поворот на Кедровку
ежедневно 2 ч 44 м
07:35
Т, Мариинск, Автостанция
10:15
Кемерово, поворот на Кедровку
ежедневно 2 ч 40 м
08:00
Т, Мариинск, Автостанция
10:45
Кемерово, поворот на Кедровку
по будням 2 ч 45 м
09:00
№ 539, Мариинск, Автостанция
11:44
Кемерово, поворот на Кедровку
ежедневно 2 ч 44 м
09:50
Т, Мариинск, Автостанция
12:35
Кемерово, поворот на Кедровку
ежедневно 2 ч 45 м
10:30
№ 539, Мариинск, Автостанция
13:19
Кемерово, поворот на Кедровку
пт 2 ч 49 м
11:00
Т, Мариинск, Автостанция
13:40
Кемерово, поворот на Кедровку
ежедневно 2 ч 40 м
11:15
Т, Мариинск, Автостанция
14:15
Кемерово, Автовокзал
ежедневно 3 ч
12:10
№ 539, Мариинск, Автостанция
14:50
Кемерово, поворот на Кедровку
ежедневно 2 ч 40 м
13:00
№ 539, Мариинск, Автостанция
15:44
Кемерово, поворот на Кедровку
ежедневно 2 ч 44 м Кемеровская транспортная компания
13:45
Т, Мариинск, Автостанция
16:25
Кемерово, поворот на Кедровку
ежедневно 2 ч 40 м
14:50
№ 539, Мариинск, Автостанция
17:34
Кемерово, поворот на Кедровку
вт 2 ч 44 м
15:10
Т, Мариинск, Автостанция
17:50
Кемерово, поворот на Кедровку
вс 2 ч 40 м
15:27
Т, Мариинск, Автостанция
18:40
Кемерово, Автовокзал
ежедневно 3 ч 13 м Кузбасские междугородные перевозки
17:15
№ 539, Мариинск, Автостанция
19:59
Кемерово, поворот на Кедровку
ежедневно 2 ч 44 м Кемеровская транспортная компания
18:00
№ 539, Мариинск, Автостанция
20:44
Кемерово, поворот на Кедровку
пт 2 ч 44 м
18:15
Т, Мариинск, Автостанция
20:55
Кемерово, поворот на Кедровку
вс 2 ч 40 м
20:05
Т, Мариинск, Автостанция
23:15
Кемерово, Автовокзал
пт 3 ч 10 м Автоколонна 1967

Место отправления: Автостанция Мариинск — Кемерово: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Кемерово — Мариинск – Искать


Автобусы из Мариинска в Кемерово с других автовокзалов, автостанций — Искать

Кемерово


Автостанция Мариинск

Номер телефона автовокзала +7 (38443) 5-29-10
Часы работы с 05:50 до 18:50
Адрес — где находиться Мариинск, ул. Дорожная, д. 1Г
Как добраться (доехать) Мариинская автостанция расположена справа от здания железнодорожного вокзала.

Автостанция Мариинск


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × один =