Автобус Магнитогорск — Челябинск от остановки Автостанция у Паровоза — расписание, цена билета

Расписание автобусов Магнитогорск Автостанция у Паровоза — Челябинск, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Магнитогорска
Прибытие
в Челябинск
Цена Дни В пути Перевозчик
05:20
Т, Магнитогорск, Автостанция у Паровоза
10:30
Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
ежедневно 5 ч 10 м Магнитогорское АТП
05:50
Т, Магнитогорск, Автостанция у Паровоза
11:06
Челябинск, Автостанция Южная (Областная Больница)
ежедневно 5 ч 16 м
07:00
Т, Магнитогорск, Автостанция у Паровоза
12:10
Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
ежедневно 5 ч 10 м Магнитогорское АТП
08:50
Т, Магнитогорск, Автостанция у Паровоза
13:41
Челябинск, Автовокзал Южные Ворота (Синегорье)
ежедневно 4 ч 51 м
10:00
Т, Магнитогорск, Автостанция у Паровоза
15:16
Челябинск, Автостанция Южная (Областная Больница)
ежедневно 5 ч 16 м Магнитогорское АТП
10:30
Т, Магнитогорск, Автостанция у Паровоза
15:40
Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
ежедневно 5 ч 10 м Магнитогорское АТП
11:30
Т, Магнитогорск, Автостанция у Паровоза
17:03
Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
ежедневно 5 ч 33 м Шестой Автобусный Парк
12:30
Т, Магнитогорск, Автостанция у Паровоза
17:30
Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
ежедневно 5 ч Шестой Автобусный Парк
13:40
№ 591, Магнитогорск, Автостанция у Паровоза
19:22
Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
ежедневно 5 ч 42 м Пятый автобусный парк
14:30
№ 591/Э, Магнитогорск, Автостанция у Паровоза
19:48
Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
ежедневно 5 ч 18 м Пятый автобусный парк
15:20
№ 591, Магнитогорск, Автостанция у Паровоза
20:57
Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
ежедневно 5 ч 37 м Шестой Автобусный Парк
16:00
№ 591, Магнитогорск, Автостанция у Паровоза
21:44
Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
ежедневно 5 ч 44 м Шестой Автобусный Парк
16:50
№ 591/Э, Магнитогорск, Автостанция у Паровоза
22:07
Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
ежедневно 5 ч 17 м Пятый автобусный парк
17:50
№ 591, Магнитогорск, Автостанция у Паровоза
23:27
Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
ежедневно 5 ч 37 м Пятый автобусный парк
18:50
№ 591/Э, Магнитогорск, Автостанция у Паровоза
00:07
Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
ежедневно 5 ч 17 м Пятый автобусный парк
19:30
№ 591, Магнитогорск, Автостанция у Паровоза
00:55
Челябинск, Автовокзал Южные Ворота (Синегорье)
ежедневно 5 ч 25 м Шестой Автобусный Парк
20:20
№ 591, Магнитогорск, Автостанция у Паровоза
01:57
Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
ежедневно 5 ч 37 м Пятый автобусный парк
22:00
Т, Магнитогорск, Автостанция у Паровоза
02:40
Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
ежедневно 4 ч 40 м Магнитогорское АТП
23:30
Т, Магнитогорск, Автостанция у Паровоза
04:37
Челябинск, Автовокзал Южные Ворота (Синегорье)
ежедневно 5 ч 7 м Пятый автобусный парк

Место отправления: Автостанция у Паровоза Магнитогорск — Челябинск: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Челябинск — Магнитогорск – Искать


Автобусы из Магнитогорска в Челябинск с других автовокзалов, автостанций — Искать

Челябинск


Автостанция у Паровоза Магнитогорск

Номер телефона автовокзала +7 (3519)46-46-55
Часы работы с 05:00 до 23:30
Адрес — где находиться Магнитогорск, ул. Вокзальная, д. 39А
Как добраться (доехать) Автостанция находится слева от ж/д вокзала, рядом с памятником первому паровозу.

Автостанция у Паровоза Магнитогорск


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × 5 =