Автобус Магнитогорск — Челябинск от остановки Автостанция ТК Класс — расписание, цена билета

Расписание автобусов Магнитогорск Автостанция ТК Класс — Челябинск, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Магнитогорска
Прибытие
в Челябинск
Цена Дни В пути Перевозчик
05:00
№ 591/1, Магнитогорск, Автостанция ТК Класс
10:30
Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
ежедневно 5 ч 30 м Магнитогорское АТП
05:30
№ 596, Магнитогорск, Автостанция ТК Класс
11:06
Челябинск, Автостанция Южная (Областная Больница)
ежедневно 5 ч 36 м
06:30
№ 591, Магнитогорск, Автостанция ТК Класс
12:10
Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
ежедневно 5 ч 40 м Магнитогорское АТП
08:20
№ 691/2, Магнитогорск, Автостанция ТК Класс
13:41
Челябинск, Автовокзал Южные Ворота (Синегорье)
ежедневно 5 ч 21 м
09:30
№ 596/1, Магнитогорск, Автостанция ТК Класс
15:16
Челябинск, Автостанция Южная (Областная Больница)
ежедневно 5 ч 46 м Магнитогорское АТП
10:00
№ 591, Магнитогорск, Автостанция ТК Класс
15:40
Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
ежедневно 5 ч 40 м Магнитогорское АТП
11:00
№ 591, Магнитогорск, Автостанция ТК Класс
17:03
Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
ежедневно 6 ч 3 м Шестой Автобусный Парк
12:00
№ 591, Магнитогорск, Автостанция ТК Класс
17:30
Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
ежедневно 5 ч 30 м Шестой Автобусный Парк
12:35
№ 591, Магнитогорск, Автостанция ТК Класс
18:17
Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
ежедневно 5 ч 42 м Пятый автобусный парк
14:04
Т, Магнитогорск, Автостанция ТК Класс
19:22
Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
ежедневно 5 ч 18 м Пятый автобусный парк
16:25
Т, Магнитогорск, Автостанция ТК Класс
21:44
Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
ежедневно 5 ч 19 м Шестой Автобусный Парк
18:10
Т, Магнитогорск, Автостанция ТК Класс
23:27
Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
ежедневно 5 ч 17 м Пятый автобусный парк
19:50
Т, Магнитогорск, Автостанция ТК Класс
00:55
Челябинск, Автовокзал Южные Ворота (Синегорье)
ежедневно 5 ч 5 м Шестой Автобусный Парк
20:40
Т, Магнитогорск, Автостанция ТК Класс
01:57
Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
ежедневно 5 ч 17 м Пятый автобусный парк
21:30
№ 922, Магнитогорск, Автостанция ТК Класс
02:40
Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
ежедневно 5 ч 10 м Магнитогорское АТП
23:05
№ 591/Б, Магнитогорск, Автостанция ТК Класс
04:37
Челябинск, Автовокзал Южные Ворота (Синегорье)
ежедневно 5 ч 32 м Пятый автобусный парк

Место отправления: Автостанция ТК Класс Магнитогорск — Челябинск: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Челябинск — Магнитогорск – Искать


Автобусы из Магнитогорска в Челябинск с других автовокзалов, автостанций — Искать

Челябинск


Автостанция ТК Класс Магнитогорск

Номер телефона автовокзала +7 (3519) 29?64?34
Часы работы с 05:30 до 22:00
Адрес — где находиться Магнитогорск, ул. Советская, д. 199А
Как добраться (доехать) От железнодорожного вокзала до автостанции у ТК Класс можно добраться на трамваях №17 и 24.

Автостанция ТК Класс Магнитогорск


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × три =