Автобус Лысково — Нижний Новгород от остановки Автостанция — расписание, цена билета

Расписание автобусов Лысково Автостанция — Нижний Новгород, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Лысково
Прибытие
в Нижний Новгород
ЦенаДниВ путиПеревозчик
06:10
№ 510, Лысково, Автостанция
07:55
Нижний Новгород, Автовокзал Щербинки
ежедневно1 ч 45 м
06:50
№ 510, Лысково, Автостанция
08:35
Нижний Новгород, Автовокзал Щербинки
ежедневно1 ч 45 м
07:45
№ 510, Лысково, Автостанция
09:30
Нижний Новгород, Автовокзал Щербинки
ежедневно1 ч 45 м
08:20
Т, Лысково, Автостанция
10:43
Нижний Новгород, Автовокзал ТПУ Канавинский
ежедневно2 ч 23 м
08:20
№ 510, Лысково, Автостанция
10:05
Нижний Новгород, Автовокзал Щербинки
ежедневно1 ч 45 м
08:30
Т, Лысково, Автостанция
11:45
Нижний Новгород, Автостанция Канавинская
1 д через 1 д3 ч 15 м
08:42
Т, Лысково, Автостанция
11:05
Нижний Новгород, Автовокзал ТПУ Канавинский
ежедневно2 ч 23 мАльбатрос
09:05
Т, Лысково, Автостанция
10:47
Нижний Новгород, Автовокзал Щербинки
ежедневно1 ч 42 мПегас-21
09:20
Т, Лысково, Автостанция
11:28
Нижний Новгород, Автовокзал Щербинки
ежедневно2 ч 8 мАльбатрос
09:20
№ 510, Лысково, Автостанция
11:05
Нижний Новгород, Автовокзал Щербинки
ежедневно1 ч 45 м
10:25
Т, Лысково, Автостанция
12:33
Нижний Новгород, Автовокзал Щербинки
ежедневно2 ч 8 м
10:43
Т, Лысково, Автостанция
12:40
Нижний Новгород, Автовокзал Щербинки
ежедневно1 ч 57 мМаксимова Е.Н.
10:58
№ 510, Лысково, Автостанция
12:43
Нижний Новгород, Автовокзал Щербинки
ежедневно1 ч 45 м
11:20
Т, Лысково, Автостанция
13:28
Нижний Новгород, Автовокзал Щербинки
ежедневно2 ч 8 м
11:58
№ 510, Лысково, Автостанция
13:43
Нижний Новгород, Автовокзал Щербинки
ежедневно1 ч 45 м
12:00
Т, Лысково, Автостанция
14:10
Нижний Новгород, Автостанция Канавинская
ср2 ч 10 мУфимское ПАТП №3
12:05
Т, Лысково, Автостанция
14:13
Нижний Новгород, Автовокзал Щербинки
ежедневно2 ч 8 мАльбатрос
12:27
Т, Лысково, Автостанция
14:15
Нижний Новгород, Автостанция Канавинская
ежедневно1 ч 48 мАвтоУспех
12:30
№ 510, Лысково, Автостанция
14:15
Нижний Новгород, Автовокзал Щербинки
ежедневно1 ч 45 м
12:59
Т, Лысково, Автостанция
15:22
Нижний Новгород, Автовокзал ТПУ Канавинский
ежедневно2 ч 23 мАльбатрос
13:50
Т, Лысково, Автостанция
16:13
Нижний Новгород, Автовокзал ТПУ Канавинский
ежедневно2 ч 23 мАльбатрос
13:55
№ 510, Лысково, Автостанция
15:40
Нижний Новгород, Автовокзал Щербинки
ежедневно1 ч 45 м
14:32
Т, Лысково, Автостанция
16:40
Нижний Новгород, Автовокзал Щербинки
ежедневно2 ч 8 мАльбатрос
15:05
№ 510, Лысково, Автостанция
16:50
Нижний Новгород, Автовокзал Щербинки
ежедневно1 ч 45 м
15:07
Т, Лысково, Автостанция
17:30
Нижний Новгород, Автовокзал ТПУ Канавинский
ежедневно2 ч 23 мАльбатрос
15:34
Т, Лысково, Автостанция
17:13
Нижний Новгород, Нижний Новгород
ежедневно1 ч 39 мУльяновское ПАТП-1
15:40
Т, Лысково, Автостанция
17:40
Нижний Новгород, Автовокзал Щербинки
сб2 ч
16:00
№ 510, Лысково, Автостанция
17:45
Нижний Новгород, Автовокзал Щербинки
ежедневно1 ч 45 м
16:05
Т, Лысково, Автостанция
18:13
Нижний Новгород, Автовокзал Щербинки
ежедневно2 ч 8 мРадчук В.И.
16:45
Т, Лысково, Автостанция
18:53
Нижний Новгород, Автовокзал Щербинки
пн2 ч 8 мСтяжкин В.Р.
17:20
Т, Лысково, Автостанция
19:28
Нижний Новгород, Автовокзал Щербинки
ежедневно2 ч 8 мРадчук В.И.
17:35
№ 510, Лысково, Автостанция
19:20
Нижний Новгород, Автовокзал Щербинки
ежедневно1 ч 45 м
18:05
Т, Лысково, Автостанция
20:13
Нижний Новгород, Автовокзал Щербинки
ежедневно2 ч 8 мАльбатрос
18:25
Т, Лысково, Автостанция
20:33
Нижний Новгород, Автовокзал Щербинки
ежедневно2 ч 8 мРадчук В.И.
18:25
№ 510, Лысково, Автостанция
20:10
Нижний Новгород, Автовокзал Щербинки
ежедневно1 ч 45 м
18:45
Т, Лысково, Автостанция
20:53
Нижний Новгород, Автовокзал Щербинки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 − 5 =