Автобус Луганск — Свердловск от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Луганск Автовокзал — Свердловск, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Луганска
Прибытие
в Свердловск
ЦенаДниВ путиПеревозчик
06:25
Луганск, Автовокзал
07:50
Свердловск, Автостанция
ежедневно1 ч 25 м
06:45
Луганск, Автовокзал
08:20
Свердловск, Автостанция
ежедневно1 ч 35 м
06:50
Луганск, Автовокзал
08:15
Свердловск, Автостанция
ежедневно1 ч 25 м
07:15
Луганск, Автовокзал
08:50
Свердловск, Автостанция
ежедневно1 ч 35 м
07:40
Луганск, Автовокзал
09:18
Свердловск, Автостанция
ежедневно1 ч 38 м
08:00
Луганск, Автовокзал
09:30
Свердловск, Автостанция
ежедневно1 ч 30 м
08:10
Луганск, Автовокзал
09:45
Свердловск, Автостанция
ежедневно1 ч 35 м
08:45
Луганск, Автовокзал
10:32
Свердловск, Автостанция
пн1 ч 47 м
09:00
Луганск, Автовокзал
10:30
Свердловск, Автостанция
неизвестно1 ч 30 м
09:05
Луганск, Автовокзал
10:41
Свердловск, Автостанция
ежедневно1 ч 36 м
09:25
Луганск, Автовокзал
11:03
Свердловск, Автостанция
пн1 ч 38 м
09:30
Луганск, Автовокзал
11:18
Свердловск, Автостанция
ежедневно1 ч 48 м
09:50
Луганск, Автовокзал
11:10
Свердловск, Автостанция
ежедневно1 ч 20 м
10:00
Луганск, Автовокзал
11:38
Свердловск, Автостанция
пн1 ч 38 м
10:35
Луганск, Автовокзал
12:13
Свердловск, Автостанция
ежедневно1 ч 38 м
10:55
Луганск, Автовокзал
12:30
Свердловск, Автостанция
пн1 ч 35 м
11:15
Луганск, Автовокзал
12:53
Свердловск, Автостанция
ежедневно1 ч 38 м
11:35
Луганск, Автовокзал
13:13
Свердловск, Автостанция
ежедневно1 ч 38 м
11:55
Луганск, Автовокзал
13:20
Свердловск, Автостанция
ежедневно1 ч 25 м
12:15
Луганск, Автовокзал
13:51
Свердловск, Автостанция
ежедневно1 ч 36 м
12:30
Луганск, Автовокзал
14:08
Свердловск, Автостанция
ежедневно1 ч 38 м
12:50
Луганск, Автовокзал
14:25
Свердловск, Автостанция
ежедневно1 ч 35 м
13:00
Луганск, Автовокзал
15:10
Свердловск, Автостанция
неизвестно2 ч 10 м
13:05
Луганск, Автовокзал
14:43
Свердловск, Автостанция
пт1 ч 38 м
13:30
Луганск, Автовокзал
15:08
Свердловск, Автостанция
ежедневно1 ч 38 м
13:55
Луганск, Автовокзал
15:30
Свердловск, Автостанция
ежедневно1 ч 35 м
14:25
Луганск, Автовокзал
15:32
Свердловск, Автостанция
ежедневно1 ч 7 м
14:30
Луганск, Автовокзал
16:05
Свердловск, Автостанция
ежедневно1 ч 35 м
14:45
Луганск, Автовокзал
16:25
Свердловск, Автостанция
ежедневно1 ч 40 м
15:15
Луганск, Автовокзал
16:50
Свердловск, Автостанция
ежедневно1 ч 35 м
15:40
Луганск, Автовокзал
17:15
Свердловск, Автостанция
ежедневно1 ч 35 м
16:00
Луганск, Автовокзал
17:36
Свердловск, Автостанция
ежедневно1 ч 36 м
16:20
Луганск, Автовокзал
17:58
Свердловск, Автостанция
ежедневно1 ч 38 м
16:30
Луганск, Автовокзал
18:00
Свердловск, Автостанция
1 д через 1 д1 ч 30 м
16:50
Луганск, Автовокзал
18:15
Свердловск, Автостанция
ежедневно1 ч 25 м
17:10
Луганск, Автовокзал
18:48
Свердловск, Автостанция
ежедневно1 ч 38 м
17:30
Луганск, Автовокзал
19:08
Свердловск, Автостанция
Выбрать дату и купить билет

Автобусы из Луганска в Свердловск с других автовокзалов, автостанций — Искать

Свердловск


Автовокзал Луганск

Номер телефона автовокзалаСправочная: +380 (642) 50-71-68
Часы работыс 6:00 до 20:00
Адрес — где находитьсяЛуганск, ул. Оборонная, д. 28
Как добраться (доехать)Автовокзал Луганска находится на Оборонной улице недалеко от Благовещенской церкви. Добраться до автовокзала можно на любом общественном транспорте, который следует до остановки «Автовокзал». От ж/д вокзала можно доехать на маршрутном такси №111А.

Автовокзал Луганск


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × 4 =