Автобус Людиново — Калуга от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Людиново Автовокзал — Калуга, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Людиново
Прибытие
в Калугу
Цена Дни В пути Перевозчик
05:15
Людиново, Автовокзал
08:36
Калуга, ост. Школа №6
ежедневно 3 ч 21 м Транспортник
06:10
Людиново, Автовокзал
09:31
Калуга, ост. Школа №6
пн 3 ч 21 м Транспортник
07:00
Людиново, Автовокзал
10:21
Калуга, ост. Школа №6
ежедневно 3 ч 21 м Транспортник
09:36
Т, Людиново, Автовокзал
13:20
Калуга, Автовокзал
ежедневно 3 ч 44 м Антис
12:30
Людиново, Автовокзал
15:51
Калуга, ост. Школа №6
ежедневно 3 ч 21 м Транспортник
13:50
Т, Людиново, Автовокзал
17:15
Калуга, Автовокзал
ежедневно 3 ч 25 м Антис
19:45
Т, Людиново, Автовокзал
23:10
Калуга, Автовокзал
ежедневно 3 ч 25 м Антис

Место отправления: Автовокзал Людиново — Калуга: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Калуга — Людиново – Искать


Автобусы из Людиново в Калугу с других автовокзалов, автостанций — Искать

Калуга


Автовокзал Людиново

Номер телефона автовокзала +7 (48444) 6-16-89
Часы работы
Адрес — где находиться Людиново, ул. Чугунова, д. 2
Как добраться (доехать)

Автовокзал Людиново


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × 1 =