Автобус Любим — Ярославль от остановки Автостанция — расписание, цена билета

Расписание автобусов Любим Автостанция — Ярославль, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Любима
Прибытие
в Ярославль
ЦенаДниВ путиПеревозчик
05:20
Любим, Автостанция
09:00
Ярославль, Автовокзал
ежедневно3 ч 40 м
06:30
№ 509, Любим, Автостанция
09:10
Ярославль, Автовокзал
пн2 ч 40 м
06:30
№ 520, Любим, Автостанция
10:20
Ярославль, Автовокзал
сб3 ч 50 м
11:00
№ 509, Любим, Автостанция
13:40
Ярославль, Автовокзал
ежедневно2 ч 40 м
14:00
№ 520, Любим, Автостанция
17:40
Ярославль, Автовокзал
ежедневно3 ч 40 м
14:00
№ 520, Любим, Автостанция
17:50
Ярославль, Автовокзал
ежедневно3 ч 50 м
16:40
№ 509, Любим, Автостанция
19:20
Ярославль, Автовокзал
ежедневно2 ч 40 м

Место отправления: Автостанция Любим — Ярославль: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Ярославль — Любим – Искать


Автобусы из Любима в Ярославль с других автовокзалов, автостанций — Искать

Ярославль


Автостанция Любим

Номер телефона автовокзала+7 (48543) 2-19-19
Часы работыс 05:00 до 17:00
Адрес — где находитьсяЛюбим, ул. Октябрьская, д. 16/10
Как добраться (доехать)

Автостанция Любим


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемь − 5 =