Автобус Липецк — Воронеж от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Липецк Автовокзал — Воронеж, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Липецка
Прибытие
в Воронеж
Цена Дни В пути Перевозчик
03:25
Т, Липецк, Автовокзал
05:50
Воронеж, Автовокзал Центральный
сб 2 ч 25 м
06:15
Липецк, Автовокзал
08:15
Воронеж, Автовокзал Центральный
ежедневно 2 ч
06:30
№ 501, Липецк, Автовокзал
08:40
Воронеж, Автовокзал Центральный
ежедневно 2 ч 10 м
07:00
№ 509, Липецк, Автовокзал
08:50
Воронеж, Автовокзал Центральный
ежедневно 1 ч 50 м Капустин Ю.В.
07:35
№ 501, Липецк, Автовокзал
09:45
Воронеж, Автовокзал Центральный
ежедневно 2 ч 10 м
07:40
Т, Липецк, Автовокзал
10:00
Воронеж, Автовокзал Центральный
ежедневно 2 ч 20 м
08:35
Т, Липецк, Автовокзал
10:45
Воронеж, Автовокзал Центральный
ежедневно 2 ч 10 м
08:40
Липецк, Автовокзал
10:40
Воронеж, Автовокзал Центральный
1 д через 3 д 2 ч
09:00
Т, Липецк, Автовокзал
11:20
Воронеж, Автовокзал Центральный
ежедневно 2 ч 20 м
09:35
№ 501, Липецк, Автовокзал
11:25
Воронеж, Автовокзал Центральный
ежедневно 1 ч 50 м
09:50
Липецк, Автовокзал
12:10
Воронеж, Автовокзал Центральный
ежедневно 2 ч 20 м
10:25
Т, Липецк, Автовокзал
12:30
Воронеж, Автовокзал Центральный
ежедневно 2 ч 5 м
10:40
Т, Липецк, Автовокзал
13:00
Воронеж, Автовокзал Центральный
ежедневно 2 ч 20 м
11:20
№ 501, Липецк, Автовокзал
13:51
Воронеж, Автовокзал Центральный
ежедневно 2 ч 31 м
11:45
Т, Липецк, Автовокзал
14:25
Воронеж, Автостанция Левобережная
ежедневно 2 ч 40 м
12:15
№ 501, Липецк, Автовокзал
14:15
Воронеж, Автовокзал Центральный
ежедневно 2 ч
12:20
№ 501, Липецк, Автовокзал
14:00
Воронеж, Автовокзал Центральный
ежедневно 1 ч 40 м
13:45
№ 501, Липецк, Автовокзал
15:55
Воронеж, Автовокзал Центральный
ежедневно 2 ч 10 м
14:00
№ 501, Липецк, Автовокзал
16:10
Воронеж, Автовокзал Центральный
ежедневно 2 ч 10 м
14:30
Липецк, Автовокзал
16:40
Воронеж, Автовокзал Центральный
пт 2 ч 10 м
14:55
Т, Липецк, Автовокзал
17:25
Воронеж, Автовокзал Центральный
ежедневно 2 ч 30 м Дубенский А.В.
15:00
№ 501, Липецк, Автовокзал
17:10
Воронеж, Автовокзал Центральный
ежедневно 2 ч 10 м
15:30
№ 501, Липецк, Автовокзал
17:30
Воронеж, Автовокзал Центральный
ежедневно 2 ч
16:00
№ 501, Липецк, Автовокзал
18:20
Воронеж, Автовокзал Центральный
ежедневно 2 ч 20 м
16:05
Т, Липецк, Автовокзал
19:30
Воронеж, Автовокзал Центральный
ежедневно 3 ч 25 м ПАТП №5
16:30
№ 501, Липецк, Автовокзал
18:40
Воронеж, Автовокзал Центральный
пт 2 ч 10 м
16:35
№ 628, Липецк, Автовокзал
19:35
Воронеж, Автовокзал Центральный
пт 3 ч
17:35
№ 501, Липецк, Автовокзал
19:35
Воронеж, Автовокзал Центральный
ежедневно 2 ч
17:50
Липецк, Автовокзал
20:21
Воронеж, Автовокзал Центральный
ежедневно 2 ч 31 м
19:00
Т, Липецк, Автовокзал
21:50
Воронеж, Автовокзал Центральный
ежедневно 2 ч 50 м ВПАТП №3

Место отправления: Автовокзал Липецк — Воронеж: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Воронеж — Липецк – Искать


Автобусы из Липецка в Воронеж с других автовокзалов, автостанций — Искать

Воронеж


Автовокзал Липецк

Номер телефона автовокзала +7 (4742) 41-17-99
Часы работы Круглосуточно
Адрес — где находиться Липецк, пр-т Победы, д. 89
Как добраться (доехать) Липецкий автовокзал находится на проспекте Победы недалеко от Кольцевой площади. От железнодорожного вокзала можно доехать на автобусах №35 и 37 или на маршрутных такси №323 и 378.

Автовокзал Липецк


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

десять + четыре =