Автобус Липецк — Порой от остановки Автостанция Сокол — расписание, цена билета

Расписание автобусов Липецк Автостанция Сокол — Порой, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Липецка
Прибытие
в Пороя
Цена Дни В пути Перевозчик
06:35
№ 135, Липецк, Автостанция Сокол
07:35
Порой, Порой
ежедневно 1 ч
10:45
№ 135, Липецк, Автостанция Сокол
11:45
Порой, Порой
ежедневно 1 ч
13:00
№ 135, Липецк, Автостанция Сокол
14:05
Порой, Порой
ежедневно 1 ч 5 м
15:40
№ 135, Липецк, Автостанция Сокол
16:40
Порой, Порой
ежедневно 1 ч

Место отправления: Автостанция Сокол Липецк — Порой: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Порой — Липецк – Искать


Автобусы из Липецка в Пороя с других автовокзалов, автостанций — Искать

Порой


Автостанция Сокол Липецк

Номер телефона автовокзала +7 (4742) 36-41-60
Часы работы с 05:30 до 20:30
Адрес — где находиться Липецк, ул. Богатырская, д. 2
Как добраться (доехать) Автостанция Сокол находится в микрорайоне Свободный Сокол, рядом с ж/д станцией Чугун-1. До автостанции можно добраться на маршрутных такси №315, 347 и 352.

Автостанция Сокол Липецк


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × 4 =