Автобус Липецк — Лебедянь от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Липецк Автовокзал — Лебедянь, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Липецка
Прибытие
в Лебедянь
ЦенаДниВ путиПеревозчик
07:15
№ 562, Липецк, Автовокзал
08:40
Лебедянь, Автовокзал, ул. Привокзальная
ежедневно1 ч 25 м
08:00
Липецк, Автовокзал
09:15
Лебедянь, ул. Советская, 91
ежедневно1 ч 15 мРакулов Д.В.
08:10
№ 559л, Липецк, Автовокзал
09:35
Лебедянь, Автовокзал, ул. Привокзальная
ежедневно1 ч 25 м
09:55
№ 562л, Липецк, Автовокзал
11:15
Лебедянь, Автовокзал, ул. Привокзальная
ежедневно1 ч 20 м
10:10
№ 558а, Липецк, Автовокзал
11:27
Лебедянь, Поворот
ежедневно1 ч 17 м
10:25
№ 552, Липецк, Автовокзал
11:45
Лебедянь, Автовокзал, ул. Привокзальная
ежедневно1 ч 20 м
11:00
№ 562л, Липецк, Автовокзал
12:25
Лебедянь, Автовокзал, ул. Привокзальная
пн1 ч 25 м
11:00
Липецк, Автовокзал
12:30
Лебедянь, ул. Советская, 91
ежедневно1 ч 30 мРакулов Д.В.
11:30
№ 551а, Липецк, Автовокзал
13:06
Лебедянь, Автовокзал, ул. Привокзальная
пн1 ч 36 м
12:20
№ 552, Липецк, Автовокзал
13:40
Лебедянь, Автовокзал, ул. Привокзальная
ежедневно1 ч 20 м
13:00
№ 552л, Липецк, Автовокзал
14:25
Лебедянь, Автовокзал, ул. Привокзальная
пн1 ч 25 м
13:00
Липецк, Автовокзал
14:15
Лебедянь, ул. Советская, 91
ежедневно1 ч 15 мРакулов Д.В.
13:50
№ 562, Липецк, Автовокзал
15:15
Лебедянь, Автовокзал, ул. Привокзальная
ежедневно1 ч 25 м
15:30
№ 552, Липецк, Автовокзал
16:50
Лебедянь, Автовокзал, ул. Привокзальная
ежедневно1 ч 20 м
17:00
№ 562л, Липецк, Автовокзал
18:20
Лебедянь, Автовокзал, ул. Привокзальная
ежедневно1 ч 20 м
17:20
№ 558а, Липецк, Автовокзал
18:37
Лебедянь, Поворот
ежедневно1 ч 17 м
17:25
№ 562л, Липецк, Автовокзал
19:15
Лебедянь, Автовокзал, ул. Привокзальная
пт1 ч 50 м
17:25
№ 562л, Липецк, Автовокзал
18:50
Лебедянь, Автовокзал, ул. Привокзальная
по выходным1 ч 25 м
18:00
№ 552л, Липецк, Автовокзал
19:25
Лебедянь, Автовокзал, ул. Привокзальная
пн1 ч 25 м
18:20
Липецк, Автовокзал
19:45
Лебедянь, Автовокзал, ул. Привокзальная
вс1 ч 25 м
20:05
№ 238, Липецк, Автовокзал
21:15
Лебедянь, Автовокзал, ул. Привокзальная
вс1 ч 10 м
21:30
Липецк, Автовокзал
23:00
Лебедянь, ул. Советская, 91
ежедневно1 ч 30 мРакулов Д.В.

Место отправления: Автовокзал Липецк — Лебедянь: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Лебедянь — Липецк – Искать


Автобусы из Липецка в Лебедянь с других автовокзалов, автостанций — Искать

Лебедянь


Автовокзал Липецк

Номер телефона автовокзала+7 (4742) 41-17-99
Часы работыКруглосуточно
Адрес — где находитьсяЛипецк, пр-т Победы, д. 89
Как добраться (доехать)Липецкий автовокзал находится на проспекте Победы недалеко от Кольцевой площади. От железнодорожного вокзала можно доехать на автобусах №35 и 37 или на маршрутных такси №323 и 378.

Автовокзал Липецк


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 − шесть =