Автобус Липецк — Елец от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Липецк Автовокзал — Елец, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Липецка
Прибытие
в Ельца
ЦенаДниВ путиПеревозчик
03:00
Т, Липецк, Автовокзал
04:55
Елец, Автостанция №1
ежедневно1 ч 55 м
06:35
№ 571, Липецк, Автовокзал
08:17
Елец, Автостанция №1
ежедневно1 ч 42 м
07:00
Липецк, Автовокзал
08:50
Елец, Московское ш., д. 5
ежедневно1 ч 50 м
07:00
Липецк, Автовокзал
08:45
Елец, Автостанция №2
ежедневно1 ч 45 мРакулов Д.В.
07:15
№ 566, Липецк, Автовокзал
09:00
Елец, Автостанция №1
ежедневно1 ч 45 м
07:32
№ 535, Липецк, Автовокзал
09:06
Елец, Автостанция №2
ежедневно1 ч 34 мЛарин В.И.
07:50
№ 537, Липецк, Автовокзал
09:30
Елец, Автостанция №2
ежедневно1 ч 40 м
08:30
№ 579, Липецк, Автовокзал
10:10
Елец, Автостанция №1
ежедневно1 ч 40 м
09:00
Липецк, Автовокзал
10:45
Елец, Автостанция №2
ежедневно1 ч 45 мРакулов Д.В.
09:40
№ 579а, Липецк, Автовокзал
11:05
Елец, Автостанция №1
ежедневно1 ч 25 м
10:00
Липецк, Автовокзал
11:30
Елец, Московское ш., д. 5
ежедневно1 ч 30 м
10:20
№ 566, Липецк, Автовокзал
12:25
Елец, Автостанция №1
ежедневно2 ч 5 м
10:50
Т, Липецк, Автовокзал
13:00
Елец, Елец
вт2 ч 10 м
11:30
№ 279б, Липецк, Автовокзал
12:50
Елец, Автостанция №1
ежедневно1 ч 20 м
12:00
Липецк, Автовокзал
13:40
Елец, Московское ш., д. 5
ежедневно1 ч 40 м
12:00
Липецк, Автовокзал
13:45
Елец, Автостанция №2
ежедневно1 ч 45 мРакулов Д.В.
12:05
№ 579а, Липецк, Автовокзал
13:30
Елец, Автостанция №1
ежедневно1 ч 25 м
13:00
№ 571в, Липецк, Автовокзал
14:25
Елец, Автостанция №1
ежедневно1 ч 25 м
13:30
№ 555, Липецк, Автовокзал
14:50
Елец, Автостанция №1
ежедневно1 ч 20 м
14:00
№ 566, Липецк, Автовокзал
16:05
Елец, Автостанция №1
ежедневно2 ч 5 м
14:00
Липецк, Автовокзал
15:45
Елец, Автостанция №2
ежедневно1 ч 45 мРакулов Д.В.
15:20
№ 579а, Липецк, Автовокзал
16:45
Елец, Автостанция №1
ежедневно1 ч 25 м
15:35
Т, Липецк, Автовокзал
17:10
Елец, Автостанция №1
ежедневно1 ч 35 м
16:00
Липецк, Автовокзал
17:40
Елец, Московское ш., д. 5
ежедневно1 ч 40 м
16:00
Липецк, Автовокзал
17:45
Елец, Автостанция №2
ежедневно1 ч 45 мРакулов Д.В.
16:00
№ 204, Липецк, Автовокзал
17:46
Елец, Автостанция №2
ежедневно1 ч 46 м
16:20
№ 555б, Липецк, Автовокзал
17:37
Елец, Автостанция №1
ежедневно1 ч 17 м
16:40
Т, Липецк, Автовокзал
18:10
Елец, Автостанция №1
ежедневно1 ч 30 м
18:05
№ 579б, Липецк, Автовокзал
19:25
Елец, Автостанция №1
ежедневно1 ч 20 м
19:35
Т, Липецк, Автовокзал
21:05
Елец, Автостанция №1
ежедневно1 ч 30 м
22:00
Липецк, Автовокзал
23:45
Елец, Автостанция №2
ежедневно1 ч 45 мРакулов Д.В.
22:30
Липецк, Автовокзал
23:59
Елец, Московское ш., д. 5
ежедневно1 ч 29 м
23:00
Липецк, Автовокзал
00:30
Елец, Московское ш., д. 5
ежедневно1 ч 30 м
23:00
Липецк, Автовокзал
00:45
Елец, Автостанция №2
ежедневно1 ч 45 мРакулов Д.В.

Место отправления: Автовокзал Липецк — Елец: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Елец — Липецк – Искать


Автобусы из Липецка в Ельца с других автовокзалов, автостанций — Искать

Елец


Автовокзал Липецк

Номер телефона автовокзала+7 (4742) 41-17-99
Часы работыКруглосуточно
Адрес — где находитьсяЛипецк, пр-т Победы, д. 89
Как добраться (доехать)Липецкий автовокзал находится на проспекте Победы недалеко от Кольцевой площади. От железнодорожного вокзала можно доехать на автобусах №35 и 37 или на маршрутных такси №323 и 378.

Автовокзал Липецк


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 + четырнадцать =