Автобус Липецк — Доброе от остановки Автостанция Сокол — расписание, цена билета

Расписание автобусов Липецк Автостанция Сокол — Доброе, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Липецка
Прибытие
в Доброе
Цена Дни В пути Перевозчик
05:20
№ 133, Липецк, Автостанция Сокол
06:10
Доброе, Автостанция
по будням 50 м
06:10
№ 133, Липецк, Автостанция Сокол
06:55
Доброе, Автостанция
ежедневно 45 м
06:10
№ 136, Липецк, Автостанция Сокол
06:50
Доброе, поворот
ежедневно 40 м
06:35
№ 135, Липецк, Автостанция Сокол
07:08
Доброе, поворот
ежедневно 33 м
07:10
№ 572, Липецк, Автостанция Сокол
07:41
Доброе, поворот
сб 31 м
07:20
№ 133, Липецк, Автостанция Сокол
08:15
Доброе, Автостанция
ежедневно 55 м
08:10
№ 133, Липецк, Автостанция Сокол
09:05
Доброе, Автостанция
ежедневно 55 м
08:30
№ 240, Липецк, Автостанция Сокол
09:45
Доброе, Автостанция
ежедневно 1 ч 15 м
08:35
№ 140, Липецк, Автостанция Сокол
09:14
Доброе, поворот
пн 39 м
08:35
№ 140, Липецк, Автостанция Сокол
09:14
Доброе, поворот
сб 39 м
08:55
№ 133, Липецк, Автостанция Сокол
09:55
Доброе, Автостанция
ежедневно 1 ч
09:50
№ 133, Липецк, Автостанция Сокол
10:45
Доброе, Автостанция
ежедневно 55 м
10:40
№ 136, Липецк, Автостанция Сокол
11:20
Доброе, поворот
ежедневно 40 м
10:45
№ 135, Липецк, Автостанция Сокол
11:18
Доброе, поворот
ежедневно 33 м
10:55
№ 133, Липецк, Автостанция Сокол
11:50
Доброе, Автостанция
ежедневно 55 м
11:40
№ 133, Липецк, Автостанция Сокол
12:35
Доброе, Автостанция
ежедневно 55 м
12:15
№ 133, Липецк, Автостанция Сокол
13:10
Доброе, Автостанция
ежедневно 55 м
12:50
№ 133, Липецк, Автостанция Сокол
13:50
Доброе, Автостанция
ежедневно 1 ч
13:00
№ 135, Липецк, Автостанция Сокол
13:33
Доброе, поворот
ежедневно 33 м
13:30
№ 133, Липецк, Автостанция Сокол
14:25
Доброе, Автостанция
ежедневно 55 м
14:20
№ 133, Липецк, Автостанция Сокол
15:15
Доброе, Автостанция
ежедневно 55 м
15:05
№ 572, Липецк, Автостанция Сокол

Доброе, поворот
по выходным Неизвестно
15:10
№ 133, Липецк, Автостанция Сокол
16:05
Доброе, Автостанция
ежедневно 55 м
15:40
№ 135, Липецк, Автостанция Сокол
16:13
Доброе, поворот
ежедневно 33 м
16:00
№ 133, Липецк, Автостанция Сокол
16:55
Доброе, Автостанция
ежедневно 55 м
16:05
№ 136, Липецк, Автостанция Сокол
16:45
Доброе, поворот
ежедневно 40 м
16:40
№ 240, Липецк, Автостанция Сокол
17:55
Доброе, Автостанция
ежедневно 1 ч 15 м
16:50
№ 133, Липецк, Автостанция Сокол
17:50
Доброе, Автостанция
ежедневно 1 ч
17:00
№ 140, Липецк, Автостанция Сокол
17:39
Доброе, поворот
ежедневно 39 м
17:30
№ 133, Липецк, Автостанция Сокол
18:25
Доброе, Автостанция
ежедневно 55 м
18:25
№ 136, Липецк, Автостанция Сокол
19:05
Доброе, поворот
ежедневно 40 м
18:50
№ 133, Липецк, Автостанция Сокол
20:05
Доброе, Автостанция
по будням 1 ч 15 м

Место отправления: Автостанция Сокол Липецк — Доброе: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Доброе — Липецк – Искать


Автобусы из Липецка в Доброе с других автовокзалов, автостанций — Искать

Доброе


Автостанция Сокол Липецк

Номер телефона автовокзала +7 (4742) 36-41-60
Часы работы с 05:30 до 20:30
Адрес — где находиться Липецк, ул. Богатырская, д. 2
Как добраться (доехать) Автостанция Сокол находится в микрорайоне Свободный Сокол, рядом с ж/д станцией Чугун-1. До автостанции можно добраться на маршрутных такси №315, 347 и 352.

Автостанция Сокол Липецк


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемь + семь =