Автобус Льгов — Курск от остановки Автостанция Льгов-1 — расписание, цена билета

Расписание автобусов Льгов Автостанция Льгов-1 — Курск, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Льгова
Прибытие
в Курск
Цена Дни В пути Перевозчик
06:05
№ 599, Льгов, Автостанция Льгов-1
08:25
Курск, Автовокзал
ежедневно 2 ч 20 м
07:00
№ 599, Льгов, Автостанция Льгов-1
09:05
Курск, Автовокзал
ежедневно 2 ч 5 м
07:10
Т, Льгов, Автостанция Льгов-1
09:05
Курск, Автовокзал
ежедневно 1 ч 55 м
07:50
Т, Льгов, Автостанция Льгов-1
09:50
Курск, Автовокзал
пн 2 ч
08:10
Т, Льгов, Автостанция Льгов-1
10:05
Курск, Автовокзал
пн 1 ч 55 м
08:30
№ 599, Льгов, Автостанция Льгов-1
10:25
Курск, Автовокзал
ежедневно 1 ч 55 м
09:30
№ 599, Льгов, Автостанция Льгов-1
11:40
Курск, Автовокзал
пн 2 ч 10 м
10:40
№ 599, Льгов, Автостанция Льгов-1
12:35
Курск, Автовокзал
ежедневно 1 ч 55 м
11:00
Т, Льгов, Автостанция Льгов-1
12:50
Курск, Автовокзал
ежедневно 1 ч 50 м
11:45
Т, Льгов, Автостанция Льгов-1
13:45
Курск, Автовокзал
пн 2 ч
12:20
№ 599, Льгов, Автостанция Льгов-1
14:20
Курск, Автовокзал
ежедневно 2 ч
12:50
Т, Льгов, Автостанция Льгов-1
14:45
Курск, Автовокзал
ежедневно 1 ч 55 м
13:55
Т, Льгов, Автостанция Льгов-1
16:00
Курск, Автовокзал
ежедневно 2 ч 5 м
14:20
№ 599, Льгов, Автостанция Льгов-1
16:15
Курск, Автовокзал
ежедневно 1 ч 55 м
15:10
№ 599, Льгов, Автостанция Льгов-1
17:05
Курск, Автовокзал
ежедневно 1 ч 55 м
15:40
№ 599, Льгов, Автостанция Льгов-1
17:35
Курск, Автовокзал
вс 1 ч 55 м
15:50
№ 599, Льгов, Автостанция Льгов-1
17:45
Курск, Автовокзал
пн 1 ч 55 м
15:55
Т, Льгов, Автостанция Льгов-1
18:15
Курск, Автовокзал
ежедневно 2 ч 20 м
17:00
Т, Льгов, Автостанция Льгов-1
17:50
Курск, Автовокзал
вс 50 м
17:00
№ 599, Льгов, Автостанция Льгов-1
18:55
Курск, Автовокзал
вс 1 ч 55 м
17:05
Т, Льгов, Автостанция Льгов-1
17:55
Курск, Автовокзал
вс 50 м
18:00
№ 599, Льгов, Автостанция Льгов-1
19:55
Курск, Автовокзал
вс 1 ч 55 м
18:55
Т, Льгов, Автостанция Льгов-1
20:20
Курск, Автовокзал
ежедневно 1 ч 25 м
19:00
Т, Льгов, Автостанция Льгов-1
20:50
Курск, Автовокзал
1 д через 1 д 1 ч 50 м Легенький М.Е.
19:30
Т, Льгов, Автостанция Льгов-1
21:00
Курск, Автовокзал
ежедневно 1 ч 30 м
21:00
Т, Льгов, Автостанция Льгов-1
22:45
Курск, Автовокзал
ежедневно 1 ч 45 м

Место отправления: Автостанция Льгов-1 Льгов — Курск: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Курск — Льгов – Искать


Автобусы из Льгова в Курск с других автовокзалов, автостанций — Искать

Курск


Автостанция Льгов-1 Льгов

Номер телефона автовокзала +7 (915) 510-15-29
Часы работы
Адрес — где находиться Льгов, ул 40 лет Октября, 1
Как добраться (доехать) Автостанция расположена справа от железнодорожного вокзала Льгов-1-Киевский, на пересечении улицы 40 лет Октября и Вокзальной.

Автостанция Льгов-1 Льгов


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать − три =