Автобус Ленинск-Кузнецкий — Междуреченск от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Ленинск-Кузнецкий Автовокзал — Междуреченск, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Ленинска-Кузнецкого
Прибытие
в Междуреченск
ЦенаДниВ путиПеревозчик
00:35
Т, Ленинск-Кузнецкий, Автовокзал
04:30
Междуреченск, Автостанция
ежедневно3 ч 55 м
10:25
№ 549Э, Ленинск-Кузнецкий, Автовокзал
14:35
Междуреченск, Ж/д вокзал
пн4 ч 10 мЛенинск-Кузнецкая автоколонна
16:00
Ленинск-Кузнецкий, Автовокзал
20:10
Междуреченск, Автостанция
вт4 ч 10 м
16:05
Т, Ленинск-Кузнецкий, Автовокзал
21:40
Междуреченск, Автостанция
ежедневно5 ч 35 м
16:15
№ 636, Ленинск-Кузнецкий, Автовокзал
21:50
Междуреченск, Автостанция
ежедневно5 ч 35 мМеждуреченское ГП АТП Кемеровской области

Место отправления: Автовокзал Ленинск-Кузнецкий — Междуреченск: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Междуреченск — Ленинск-Кузнецкий – Искать


Автобусы из Ленинска-Кузнецкого в Междуреченск с других автовокзалов, автостанций — Искать

Междуреченск


Автовокзал Ленинск-Кузнецкий

Номер телефона автовокзалаДиспетчерская: +7 (38456) 3-13-45
Часы работыс 05:30 до 22.30
Адрес — где находитьсяЛенинск-Кузнецкий, ул. Шевцовой, 12
Как добраться (доехать)

Автовокзал Ленинск-Кузнецкий


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × три =