Автобус Курск — Верхний Любаж от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Курск Автовокзал — Верхний Любаж, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Курска
Прибытие
в Верхний Любаж
Цена Дни В пути Перевозчик
06:05
Курск, Автовокзал
07:10
Верхний Любаж, Автостанция
ежедневно 1 ч 5 м
07:05
№ 617, Курск, Автовокзал
08:05
Верхний Любаж, Автостанция
ежедневно 1 ч
07:10
№ 546, Курск, Автовокзал
08:30
Верхний Любаж, Автостанция
ежедневно 1 ч 20 м Правдивцев Р.Г.
07:35
Курск, Автовокзал
08:37
Верхний Любаж, Автостанция
ежедневно 1 ч 2 м
08:25
Курск, Автовокзал
09:40
Верхний Любаж, Автостанция
ежедневно 1 ч 15 м
10:00
№ 546, Курск, Автовокзал
10:57
Верхний Любаж, Автостанция
ежедневно 57 м Правдивцев Р.Г.
10:10
№ 617, Курск, Автовокзал
11:10
Верхний Любаж, Автостанция
1 д через 1 д 1 ч Легенький М.Е.
10:40
Курск, Автовокзал
11:45
Верхний Любаж, Автостанция
ежедневно 1 ч 5 м
11:11
Т, Курск, Автовокзал
12:38
Верхний Любаж, Верхний Любаж
ежедневно 1 ч 27 м Легат
11:40
№ 850, Курск, Автовокзал
12:25
Верхний Любаж, Автостанция
ежедневно 45 м
12:30
Курск, Автовокзал
13:30
Верхний Любаж, Автостанция
пн 1 ч Легенький М.Е.
13:20
№ 546, Курск, Автовокзал
14:20
Верхний Любаж, Автостанция
ежедневно 1 ч Правдивцев Р.Г.
13:35
Курск, Автовокзал
14:37
Верхний Любаж, Автостанция
ежедневно 1 ч 2 м Барсуков А.И.
14:45
Курск, Автовокзал
16:05
Верхний Любаж, Автостанция
ежедневно 1 ч 20 м
15:50
Курск, Автовокзал
16:55
Верхний Любаж, Автостанция
ежедневно 1 ч 5 м
16:30
№ 546, Курск, Автовокзал
17:25
Верхний Любаж, Автостанция
ежедневно 55 м Правдивцев Р.Г.
16:40
Курск, Автовокзал
17:57
Верхний Любаж, Автостанция
ежедневно 1 ч 17 м Барсуков А.И.
17:30
Курск, Автовокзал
18:45
Верхний Любаж, Автостанция
ежедневно 1 ч 15 м
18:20
Курск, Автовокзал
19:40
Верхний Любаж, Автостанция
ежедневно 1 ч 20 м
19:40
Курск, Автовокзал
20:42
Верхний Любаж, Автостанция
ежедневно 1 ч 2 м Барсуков А.И.
22:50
Т, Курск, Автовокзал
23:56
Верхний Любаж, Автостанция
ежедневно 1 ч 6 м

Место отправления: Автовокзал Курск — Верхний Любаж: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Верхний Любаж — Курск – Искать


Автобусы из Курска в Верхний Любаж с других автовокзалов, автостанций — Искать

Верхний Любаж


Автовокзал Курск

Номер телефона автовокзала Справочная: 8-800-350-72-19
Часы работы Круглосуточно
Адрес — где находиться Курск, ул. 50 лет Октября, д. 114
Как добраться (доехать) Автовокзал Курска находится на пересечении улиц 50 лет Октября и Орловской. От железнодорожного вокзала можно доехать на маршрутном такси №220.

Автовокзал Курск


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × 4 =