Автобус Курск — Курчатов от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Курск Автовокзал — Курчатов, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Курска
Прибытие
в Курчатова
Цена Дни В пути Перевозчик
06:05
№ 514, Курск, Автовокзал
07:15
Курчатов, Автостанция
ежедневно 1 ч 10 м Казанское ПАТП-1
06:10
Т, Курск, Автовокзал

Курчатов, Автостанция
вт Неизвестно
06:30
№ 568, Курск, Автовокзал
07:25
Курчатов, Автостанция
ежедневно 55 м
07:05
№ 568, Курск, Автовокзал
08:15
Курчатов, Автостанция
ежедневно 1 ч 10 м
07:10
Т, Курск, Автовокзал
08:10
Курчатов, Автостанция
чт 1 ч Эскулап
07:15
№ 278, Курск, Автовокзал
08:15
Курчатов, Автостанция
ежедневно 1 ч Курчатовавтотранс
07:30
Курск, Автовокзал
08:30
Курчатов, Курчатов
1 д через 1 д 1 ч Легенький М.Е.
08:20
Курск, Автовокзал
09:25
Курчатов, Автостанция
ежедневно 1 ч 5 м
08:35
№ 278, Курск, Автовокзал
09:35
Курчатов, Автостанция
ежедневно 1 ч Курчатовавтотранс
08:50
№ 559, Курск, Автовокзал
10:00
Курчатов, Автостанция
ежедневно 1 ч 10 м
09:10
№ 574, Курск, Автовокзал
10:05
Курчатов, Автостанция
ежедневно 55 м Демидова Н.В.
09:35
№ 568, Курск, Автовокзал
10:30
Курчатов, Автостанция
ежедневно 55 м
09:55
№ 165, Курск, Автовокзал
11:00
Курчатов, Автостанция
ежедневно 1 ч 5 м
10:20
№ 568, Курск, Автовокзал
11:27
Курчатов, Автостанция
пн 1 ч 7 м
10:50
№ 599, Курск, Автовокзал
12:00
Курчатов, Автостанция
ежедневно 1 ч 10 м
11:10
№ 165, Курск, Автовокзал
12:05
Курчатов, Автостанция
ежедневно 55 м
11:40
№ 599, Курск, Автовокзал
12:50
Курчатов, Автостанция
пн 1 ч 10 м
11:45
№ 599, Курск, Автовокзал
12:50
Курчатов, Автостанция
вс 1 ч 5 м
12:05
№ 568, Курск, Автовокзал
13:05
Курчатов, Автостанция
пт 1 ч
12:20
№ 278, Курск, Автовокзал
13:20
Курчатов, Автостанция
ежедневно 1 ч Курчатовавтотранс
12:45
№ 599, Курск, Автовокзал
13:50
Курчатов, Автостанция
ежедневно 1 ч 5 м
13:15
№ 165, Курск, Автовокзал
14:15
Курчатов, Автостанция
ежедневно 1 ч
13:45
№ 599, Курск, Автовокзал
14:50
Курчатов, Автостанция
пн 1 ч 5 м
13:55
№ 278, Курск, Автовокзал
14:55
Курчатов, Автостанция
ежедневно 1 ч Курчатовавтотранс
14:05
№ 165, Курск, Автовокзал
15:05
Курчатов, Автостанция
ежедневно 1 ч
14:30
№ 568, Курск, Автовокзал
15:35
Курчатов, Автостанция
пн 1 ч 5 м
14:50
№ 599, Курск, Автовокзал
16:05
Курчатов, Автостанция
ежедневно 1 ч 15 м
15:15
№ 568, Курск, Автовокзал
16:05
Курчатов, Автостанция
ежедневно 50 м
15:40
№ 514, Курск, Автовокзал
16:55
Курчатов, Автостанция
ежедневно 1 ч 15 м
16:00
№ 568, Курск, Автовокзал
16:55
Курчатов, Автостанция
ежедневно 55 м
16:15
№ 165, Курск, Автовокзал
17:10
Курчатов, Автостанция
ежедневно 55 м
16:30
№ 568, Курск, Автовокзал
17:35
Курчатов, Автостанция
пт 1 ч 5 м
16:45
№ 568, Курск, Автовокзал
17:40
Курчатов, Автостанция
ежедневно 55 м
16:45
№ 599, Курск, Автовокзал
17:45
Курчатов, Автостанция
вс 1 ч
17:20
№ 568, Курск, Автовокзал
18:27
Курчатов, Автостанция
пн 1 ч 7 м
17:30
№ 599, Курск, Автовокзал
18:35
Курчатов, Автостанция
пн 1 ч 5 м
17:40
Т, Курск, Автовокзал
18:39
Курчатов, Автостанция
ежедневно 59 м Федотова Е.П.
17:45
№ 278, Курск, Автовокзал
18:45
Курчатов, Автостанция

Автобусы из Курска в Курчатова с других автовокзалов, автостанций — Искать

Курчатов


Автовокзал Курск

Номер телефона автовокзала Справочная: 8-800-350-72-19
Часы работы Круглосуточно
Адрес — где находиться Курск, ул. 50 лет Октября, д. 114
Как добраться (доехать) Автовокзал Курска находится на пересечении улиц 50 лет Октября и Орловской. От железнодорожного вокзала можно доехать на маршрутном такси №220.

Автовокзал Курск


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

8 + шестнадцать =