Автобус Курсавка — Учкекен от остановки Автокасса — расписание, цена билета

Расписание автобусов Курсавка Автокасса — Учкекен, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Курсавки
Прибытие
в Учкекен
Цена Дни В пути Перевозчик
08:30
Т, Курсавка, Автокасса
11:15
Учкекен, Автостанция, ул. Ленина, 146
ежедневно 2 ч 45 м
11:31
Т, Курсавка, Автокасса
13:59
Учкекен, Автостанция, ул. Ленина, 146
ежедневно 2 ч 28 м
12:19
Т, Курсавка, Автокасса
15:10
Учкекен, Автостанция, ул. Ленина, 146
ежедневно 2 ч 51 м
17:55
Т, Курсавка, Автокасса
20:31
Учкекен, Автостанция, ул. Ленина, 146
ежедневно 2 ч 36 м
18:43
Т, Курсавка, Автокасса
21:39
Учкекен, Автостанция, ул. Ленина, 146
ежедневно 2 ч 56 м

Место отправления: Автокасса Курсавка — Учкекен: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Учкекен — Курсавка – Искать


Автобусы из Курсавки в Учкекен с других автовокзалов, автостанций — Искать

Учкекен


Автокасса Курсавка

Номер телефона автовокзала +7 (8655) 46-64-34
Часы работы
Адрес — где находиться Курсавка, трасса Р-217
Как добраться (доехать)

Автокасса Курсавка


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 + десять =