Автобус Курган — Светлые Поляны от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Курган Автовокзал — Светлые Поляны, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Кургана
Прибытие
в Светлые Поляны
Цена Дни В пути Перевозчик
07:45
№ 114, Курган, Автовокзал
08:33
Светлые Поляны, Светлые Поляны
ежедневно 48 м
09:05
№ 215, Курган, Автовокзал
10:06
Светлые Поляны, Светлые Поляны
ежедневно 1 ч 1 м
12:24
№ 215, Курган, Автовокзал
13:25
Светлые Поляны, Светлые Поляны
ежедневно 1 ч 1 м
13:30
№ 114, Курган, Автовокзал
14:18
Светлые Поляны, Светлые Поляны
ежедневно 48 м
15:15
№ 215, Курган, Автовокзал
16:16
Светлые Поляны, Светлые Поляны
ежедневно 1 ч 1 м
17:20
№ 114, Курган, Автовокзал
18:08
Светлые Поляны, Светлые Поляны
вт 48 м
17:20
№ 114, Курган, Автовокзал
18:08
Светлые Поляны, Светлые Поляны
пн 48 м
17:55
№ 215, Курган, Автовокзал
18:56
Светлые Поляны, Светлые Поляны
ежедневно 1 ч 1 м
20:12
№ 215, Курган, Автовокзал
21:13
Светлые Поляны, Светлые Поляны
ежедневно 1 ч 1 м

Место отправления: Автовокзал Курган — Светлые Поляны: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Светлые Поляны — Курган – Искать


Автобусы из Кургана в Светлые Поляны с других автовокзалов, автостанций — Искать

Светлые Поляны


Автовокзал Курган

Номер телефона автовокзала Справочная: +7 (3522) 45-85-33
Часы работы с 06:00 до 23:30
Адрес — где находиться Курган, пл. Собанина, д. 1
Как добраться (доехать) Курганский автовокзал находится справа от Центрального железнодовожного автовокзала.

Автовокзал Курган


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 + четырнадцать =