Автобус Курган — Белозерское от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Курган Автовокзал — Белозерское, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Кургана
Прибытие
в Белозерское
Цена Дни В пути Перевозчик
07:00
№ 501, Курган, Автовокзал
08:00
Белозерское, Автостанция
ежедневно 1 ч
07:40
№ 121, Курган, Автовокзал
08:58
Белозерское, Автостанция
пн 1 ч 18 м
08:45
Т, Курган, Автовокзал
09:52
Белозерское, Автостанция
ежедневно 1 ч 7 м
08:45
№ 581, Курган, Автовокзал
09:45
Белозерское, Автостанция
ежедневно 1 ч Тобольское ПАТП
09:00
№ 590, Курган, Автовокзал
09:52
Белозерское, Автостанция
ежедневно 52 м
09:25
№ 119, Курган, Автовокзал
10:33
Белозерское, Автостанция
ежедневно 1 ч 8 м ПАТП-3
10:00
№ 501, Курган, Автовокзал
11:00
Белозерское, Автостанция
ежедневно 1 ч
10:30
№ 119, Курган, Автовокзал
11:38
Белозерское, Автостанция
пн 1 ч 8 м ПАТП-3
10:50
№ 501, Курган, Автовокзал
11:50
Белозерское, Автостанция
ежедневно 1 ч ПАТП №5 г. Курган
11:25
№ 119, Курган, Автовокзал
12:33
Белозерское, Автостанция
пн 1 ч 8 м ПАТП-3
12:25
№ 501, Курган, Автовокзал
13:25
Белозерское, Автостанция
ежедневно 1 ч ПАТП №5 г. Курган
12:40
№ 119, Курган, Автовокзал
13:48
Белозерское, Автостанция
сб 1 ч 8 м ПАТП-3
13:00
№ 501, Курган, Автовокзал
13:55
Белозерское, Автостанция
ежедневно 55 м
13:30
№ 581/1, Курган, Автовокзал
14:24
Белозерское, поворот на Белозерское
пн 54 м Тобольское ПАТП
13:40
№ 119, Курган, Автовокзал
14:48
Белозерское, Автостанция
пн 1 ч 8 м ПАТП-3
14:00
№ 501, Курган, Автовокзал
14:55
Белозерское, Автостанция
ежедневно 55 м
14:30
№ 501, Курган, Автовокзал
15:10
Белозерское, поворот на Белозерское
пн 40 м
14:45
№ 119, Курган, Автовокзал
15:53
Белозерское, Автостанция
ежедневно 1 ч 8 м ПАТП-3
15:00
№ 501, Курган, Автовокзал
15:55
Белозерское, Автостанция
ежедневно 55 м
16:20
№ 119, Курган, Автовокзал
17:28
Белозерское, Автостанция
сб 1 ч 8 м ПАТП-3
16:40
№ 121, Курган, Автовокзал
17:40
Белозерское, Автостанция
пн 1 ч
17:47
№ 119, Курган, Автовокзал
18:55
Белозерское, Автостанция
ежедневно 1 ч 8 м ПАТП-3
18:00
№ 501, Курган, Автовокзал
18:55
Белозерское, Автостанция
ежедневно 55 м
19:00
№ 501, Курган, Автовокзал
19:40
Белозерское, поворот на Белозерское
ежедневно 40 м
19:25
№ 121, Курган, Автовокзал
20:25
Белозерское, Автостанция
ежедневно 1 ч

Место отправления: Автовокзал Курган — Белозерское: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Белозерское — Курган – Искать


Автобусы из Кургана в Белозерское с других автовокзалов, автостанций — Искать

Белозерское


Автовокзал Курган

Номер телефона автовокзала Справочная: +7 (3522) 45-85-33
Часы работы с 06:00 до 23:30
Адрес — где находиться Курган, пл. Собанина, д. 1
Как добраться (доехать) Курганский автовокзал находится справа от Центрального железнодовожного автовокзала.

Автовокзал Курган


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать + шесть =