Автобус Краснозёрское — Карасук от остановки Автостанция — расписание, цена билета

Расписание автобусов Краснозёрское Автостанция — Карасук, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Краснозёрского
Прибытие
в Карасук
Цена Дни В пути Перевозчик
14:15
Т, Краснозёрское, Автостанция
15:40
Карасук, Автостанция
ежедневно 1 ч 25 м Сибавтотранс
15:10
Т, Краснозёрское, Автостанция
16:25
Карасук, Автостанция
ежедневно 1 ч 15 м
19:46
Т, Краснозёрское, Автостанция
22:00
Карасук, Автостанция
ежедневно 2 ч 14 м Новосибирское ПАТП-4
20:20
Т, Краснозёрское, Автостанция
21:50
Карасук, Автостанция
ежедневно 1 ч 30 м Сибавтотранс
21:01
Т, Краснозёрское, Автостанция
22:30
Карасук, Автостанция
ежедневно 1 ч 29 м Боровков С.Н.
23:49
Т, Краснозёрское, Автостанция
01:15
Карасук, Автостанция
ежедневно 1 ч 26 м Бухмиллер Б.Е ИП

Место отправления: Автостанция Краснозёрское — Карасук: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Карасук — Краснозёрское – Искать


Автобусы из Краснозёрского в Карасук с других автовокзалов, автостанций — Искать

Карасук


Автостанция Краснозёрское

Номер телефона автовокзала +7 (38357) 4-25-49
Часы работы
Адрес — где находиться Краснозёрское, ул. Панарина, д. 25
Как добраться (доехать)

Автостанция Краснозёрское


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пятнадцать − четыре =