Автобус Красноярск — Зеленогорск от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Красноярск Автовокзал — Зеленогорск, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Красноярска
Прибытие
в Зеленогорск
Цена Дни В пути Перевозчик
11:30
Т, Красноярск, Автовокзал
14:35
Зеленогорск, КПП
пн 3 ч 5 м
15:30
Т, Красноярск, Автовокзал
18:35
Зеленогорск, КПП
ежедневно 3 ч 5 м
17:30
Т, Красноярск, Автовокзал
20:35
Зеленогорск, КПП
пт 3 ч 5 м
19:30
Т, Красноярск, Автовокзал
22:35
Зеленогорск, КПП
ежедневно 3 ч 5 м

Место отправления: Автовокзал Красноярск — Зеленогорск: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Зеленогорск — Красноярск – Искать


Автобусы из Красноярска в Зеленогорск с других автовокзалов, автостанций — Искать

Зеленогорск


Автовокзал Красноярск

Номер телефона автовокзала Справочная: +7(391)220-11-72
Часы работы Круглосуточно
Адрес — где находиться Красноярск, ул. Аэровокзальная, д. 22
Как добраться (доехать) Автовокзал Красноярска расположен на пересечении Взлетной и Аэровокзальной улиц. Добраться можно на маршрутном такси №160 или любом другом общественном транспорте, который следует до остановки «Междугородный автовокзал».

Автовокзал Красноярск


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × 5 =