Автобус Краматорск — Москва от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Краматорск Автовокзал — Москва, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Краматорска
Прибытие
в Москву
Цена Дни В пути Перевозчик
13:10
Т, Краматорск, Автовокзал
08:20
Москва, Автостанция Новоясеневская
по будням 19 ч 10 м 3-ий Автопарк
13:40
Краматорск, Автовокзал
06:00
Москва, Автостанция Новоясеневская
ежедневно 16 ч 20 м Осыпа С.Н.
16:40
Краматорск, Автовокзал
09:00
Москва, Автостанция Новоясеневская
ежедневно 16 ч 20 м Осыпа С.Н.

Место отправления: Автовокзал Краматорск — Москва: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Москва — Краматорск – Искать


Автобусы из Краматорска в Москву с других автовокзалов, автостанций — Искать

Москва


Автовокзал Краматорск

Номер телефона автовокзала +380 (6264) 5-10-20
Часы работы с 05:00 до 20:00
Адрес — где находиться Краматорск, б-р Машиностроителей, д. 28
Как добраться (доехать) Автовокзал Краматорска расположен в центральной части города. Доехать до автовокзала можно на троллейбусах № 3, 3А, 6, маршрутных такси № 8А, 9, 10, 21, 31.

Автовокзал Краматорск


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 − девять =