Автобус Козельск — Калуга от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Козельск Автовокзал — Калуга, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Козельска
Прибытие
в Калугу
Цена Дни В пути Перевозчик
05:45
Козельск, Автовокзал
07:41
Калуга, Автовокзал
ежедневно 1 ч 56 м
06:30
Козельск, Автовокзал
08:30
Калуга, Автовокзал
1 д через 1 д 2 ч
07:00
Козельск, Автовокзал
09:00
Калуга, Автовокзал
ежедневно 2 ч
08:00
Козельск, Автовокзал
10:00
Калуга, Автовокзал
ежедневно 2 ч
10:00
Козельск, Автовокзал
12:00
Калуга, Автовокзал
ежедневно 2 ч
12:05
Козельск, Автовокзал
14:05
Калуга, Автовокзал
ежедневно 2 ч
12:40
Козельск, Автовокзал
14:40
Калуга, Автовокзал
ежедневно 2 ч
13:50
Козельск, Автовокзал
15:50
Калуга, Автовокзал
ежедневно 2 ч
16:10
Козельск, Автовокзал
18:10
Калуга, Автовокзал
ежедневно 2 ч
17:50
Козельск, Автовокзал
19:46
Калуга, Автовокзал
вс 1 ч 56 м

Место отправления: Автовокзал Козельск — Калуга: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Калуга — Козельск – Искать


Автобусы из Козельска в Калугу с других автовокзалов, автостанций — Искать

Калуга


Автовокзал Козельск

Номер телефона автовокзала +7 (48442) 2-24-15
Часы работы с 04:30 до 18:00
Адрес — где находиться Козельск, ул. Дзержинского, д. 4
Как добраться (доехать) Автовокзал расположен вблизи железнодорожной станции.

Автовокзал Козельск


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 − семнадцать =