Автобус Кошки — Казань от остановки Автостанция — расписание, цена билета

Расписание автобусов Кошки Автостанция — Казань, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Кошек
Прибытие
в Казань
Цена Дни В пути Перевозчик
11:00
Т, Кошки, Автостанция
14:30
Казань, Автовокзал
1 д через 1 д 3 ч 30 м Казанское ПАТП-1
12:10
Т, Кошки, Автостанция
17:30
Казань, Автовокзал
1 д через 1 д 5 ч 20 м Буревестник
12:10
Т, Кошки, Автостанция
17:30
Казань, Автовокзал
1 д через 1 д 5 ч 20 м Казанское ПАТП-1
23:50
Т, Кошки, Автостанция
07:00
Казань, Автовокзал
ежедневно 7 ч 10 м ЕКА

Место отправления: Автостанция Кошки — Казань: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Казань — Кошки – Искать


Автобусы из Кошек в Казань с других автовокзалов, автостанций — Искать

Казань


Автостанция Кошки

Номер телефона автовокзала +7 (84650) 2-10-68
Часы работы с 06:00 до 18:00
Адрес — где находиться Кошки, ул. 60 лет Октября, д. 1А
Как добраться (доехать)

Автостанция Кошки


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

8 + четыре =