Автобус Комсомольск-на-Амуре — Хабаровск от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Комсомольск-на-Амуре Автовокзал — Хабаровск, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Комсомольска-на-Амуре
Прибытие
в Хабаровск
Цена Дни В пути Перевозчик
07:00
Т, Комсомольск-на-Амуре, Автовокзал
13:10
Хабаровск, Аэропорт Хабаровск (Новый)
ежедневно 6 ч 10 м
08:30
Т, Комсомольск-на-Амуре, Автовокзал
14:30
Хабаровск, Аэропорт Хабаровск (Новый)
ежедневно 6 ч
09:30
Т, Комсомольск-на-Амуре, Автовокзал
15:40
Хабаровск, Аэропорт Хабаровск (Новый)
ежедневно 6 ч 10 м
11:00
Т, Комсомольск-на-Амуре, Автовокзал
17:00
Хабаровск, Аэропорт Хабаровск (Новый)
ежедневно 6 ч
11:30
Т, Комсомольск-на-Амуре, Автовокзал
17:40
Хабаровск, Аэропорт Хабаровск (Новый)
ежедневно 6 ч 10 м
12:00
Т, Комсомольск-на-Амуре, Автовокзал
18:00
Хабаровск, Аэропорт Хабаровск (Новый)
ежедневно 6 ч Вираж-1
13:00
№ 290, Комсомольск-на-Амуре, Автовокзал
19:40
Хабаровск, Автовокзал
ежедневно 6 ч 40 м
13:50
Т, Комсомольск-на-Амуре, Автовокзал
20:00
Хабаровск, Аэропорт Хабаровск (Новый)
ежедневно 6 ч 10 м
14:30
Т, Комсомольск-на-Амуре, Автовокзал
21:40
Хабаровск, Автовокзал
ежедневно 7 ч 10 м Турфирма Пять Звезд
16:00
Т, Комсомольск-на-Амуре, Автовокзал
22:00
Хабаровск, Аэропорт Хабаровск (Новый)
ежедневно 6 ч Вираж-1
18:00
Т, Комсомольск-на-Амуре, Автовокзал
00:10
Хабаровск, Аэропорт Хабаровск (Новый)
ежедневно 6 ч 10 м
21:00
Т, Комсомольск-на-Амуре, Автовокзал
03:10
Хабаровск, Аэропорт Хабаровск (Новый)
ежедневно 6 ч 10 м
23:15
Т, Комсомольск-на-Амуре, Автовокзал
05:15
Хабаровск, Аэропорт Хабаровск (Новый)
ежедневно 6 ч Вираж-1
23:45
Т, Комсомольск-на-Амуре, Автовокзал
05:45
Хабаровск, Аэропорт Хабаровск (Новый)
ежедневно 6 ч
23:55
Т, Комсомольск-на-Амуре, Автовокзал
06:05
Хабаровск, Аэропорт Хабаровск (Новый)
ежедневно 6 ч 10 м
23:58
Т, Комсомольск-на-Амуре, Автовокзал
06:08
Хабаровск, Аэропорт Хабаровск (Новый)
ежедневно 6 ч 10 м

Место отправления: Автовокзал Комсомольск-на-Амуре — Хабаровск: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Хабаровск — Комсомольск-на-Амуре – Искать


Автобусы из Комсомольска-на-Амуре в Хабаровск с других автовокзалов, автостанций — Искать

Хабаровск


Автовокзал Комсомольск-на-Амуре

Номер телефона автовокзала Диспетчерская: +7 (4217) 59–11–54
Часы работы с 06:00 до 24:00
Адрес — где находиться Комсомольск-на-Амуре, ул. Пионерская, д. 2
Как добраться (доехать) Автовокзал Комсомольска-на-Амуре находится на пересечении Набережной и Пионерской улиц, в 500 метрах от речного вокзала. От железнодорожного вокзала можно добраться на автобусе №17.

Автовокзал Комсомольск-на-Амуре


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 − 6 =