Автобус Кобрин — Минск от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Кобрин Автовокзал — Минск, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Кобрина
Прибытие
в Минск
Цена Дни В пути Перевозчик
04:20
Т, Кобрин, Автовокзал
08:35
Минск, Автовокзал Центральный
пн 4 ч 15 м
05:30
Т, Кобрин, Автовокзал
09:55
Минск, Автовокзал Центральный
по будням 4 ч 25 м
06:01
Т, Кобрин, Автовокзал
10:00
Минск, Автовокзал Центральный
пн 3 ч 59 м
07:00
Т, Кобрин, Автовокзал
11:20
Минск, Автовокзал Центральный
ежедневно 4 ч 20 м
10:00
Т, Кобрин, Автовокзал
14:10
Минск, Автовокзал Центральный
ср 4 ч 10 м
15:00
Кобрин, Автовокзал
20:00
Минск, Автовокзал Центральный
вс 5 ч

Место отправления: Автовокзал Кобрин — Минск: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Минск — Кобрин – Искать


Автобусы из Кобрина в Минск с других автовокзалов, автостанций — Искать

Минск


Автовокзал Кобрин

Номер телефона автовокзала Диспетчер: +375 (1642) 2-12-67
Часы работы
Адрес — где находиться Кобрин, ул. Дзержинского, д. 115
Как добраться (доехать) Кобринский автовокзал находится в 5-м микрорайоне города. Добраться до него можно на автобусах №5, 12, 14, 16, 17. От Железнодорожного вокзала ходит автобус №3.

Автовокзал Кобрин


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × 2 =