Автобус Киселёвск — Междуреченск от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Киселёвск Автовокзал — Междуреченск, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Киселёвска
Прибытие
в Междуреченск
Цена Дни В пути Перевозчик
01:30
Т, Киселёвск, Автовокзал
04:30
Междуреченск, Автостанция
ежедневно 3 ч
14:20
Т, Киселёвск, Автовокзал
17:55
Междуреченск, Автостанция
1 д через 1 д 3 ч 35 м Алтайский Перевозчик
14:25
Т, Киселёвск, Автовокзал
17:55
Междуреченск, Автостанция
1 д через 1 д 3 ч 30 м Междуреченское ГП АТП Кемеровской области
18:05
Т, Киселёвск, Автовокзал
21:40
Междуреченск, Автостанция
ежедневно 3 ч 35 м
18:15
Т, Киселёвск, Автовокзал
21:50
Междуреченск, Автостанция
ежедневно 3 ч 35 м Междуреченское ГП АТП Кемеровской области

Место отправления: Автовокзал Киселёвск — Междуреченск: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Междуреченск — Киселёвск – Искать


Автобусы из Киселёвска в Междуреченск с других автовокзалов, автостанций — Искать

Междуреченск


Автовокзал Киселёвск

Номер телефона автовокзала +7 (38464) 2-00-51
Часы работы с 05:45 до 21:30
Адрес — где находиться Киселёвск, ул. Транспортная, д. 37
Как добраться (доехать) Автовокзал расположен в 4 минутах ходьбы от ж/д вокзала. Доехать до автовокзала можно на общественном транспорте (остановка «Автовокзал Киселёвск»).

Автовокзал Киселёвск


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать − пять =