Автобус Киров — Вятские Поляны от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Киров Автовокзал — Вятские Поляны, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Кирова
Прибытие
в Вятские Поляны
Цена Дни В пути Перевозчик
06:45
№ 702, Киров, Автовокзал
14:00
Вятские Поляны, Вятские Поляны
ежедневно 7 ч 15 м КировПассажирАвтотранс
09:30
№ 230, Киров, Автовокзал
17:30
Вятские Поляны, Автостанция, ул. Мира, 38а
по будням 8 ч КировПассажирАвтотранс
19:45
Т, Киров, Автовокзал
02:10
Вятские Поляны, Вятские Поляны
ср 6 ч 25 м Башавтотранс

Место отправления: Автовокзал Киров — Вятские Поляны: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Вятские Поляны — Киров – Искать


Автобусы из Кирова в Вятские Поляны с других автовокзалов, автостанций — Искать

Вятские Поляны


Автовокзал Киров

Номер телефона автовокзала Справочная: +7 (8332) 54-49-42
Часы работы с 05:00 до 22:00
Адрес — где находиться Киров, ул. Горького, д. 57
Как добраться (доехать) Кировский автовокзал находится недалеко от парка им. Кирова, на перекрестке улиц Некрасова и Горького. От Железнодорожного вокзала можно дойти пешком примерно за 10 минут — от Привокзальной площади 500 метров по улице Горького.

Автовокзал Киров


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × один =