Автобус Киров — Уфа от остановки Ж/д вокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Киров Ж/д вокзал — Уфа, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Кирова
Прибытие
в Уфу
Цена Дни В пути Перевозчик
01:45
Т, Киров, Ж/д вокзал
12:25
Уфа, Автовокзал Южный
пн 10 ч 40 м
02:00
Киров, Ж/д вокзал
13:00
Уфа, Универмаг Уфа
1 д через 1 д 11 ч
20:03
Т, Киров, Ж/д вокзал
11:10
Уфа, Автовокзал Южный
ср 15 ч 7 м Башавтотранс
20:40
Т, Киров, Ж/д вокзал
06:50
Уфа, Универмаг Уфа
ежедневно 10 ч 10 м
20:50
Т, Киров, Ж/д вокзал
09:30
Уфа, Автовокзал Южный
ежедневно 12 ч 40 м
21:00
Т, Киров, Ж/д вокзал
13:30
Уфа, Автовокзал Южный
ежедневно 16 ч 30 м Денисов А.С.
21:00
Киров, Ж/д вокзал
09:00
Уфа, Универмаг Уфа
ежедневно 12 ч
23:30
Т, Киров, Ж/д вокзал
13:00
Уфа, Универмаг Уфа
ежедневно 13 ч 30 м

Место отправления: Ж/д вокзал Киров — Уфа: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Уфа — Киров – Искать


Автобусы из Кирова в Уфу с других автовокзалов, автостанций — Искать

Уфа


Ж/д вокзал Киров

Номер телефона автовокзала 8 (800) 775-00-00
Часы работы Круглосуточно
Адрес — где находиться Киров, ул. Комсомольская, д. 42
Как добраться (доехать) Железнодорожный вокзал Киров-Пассажирский находится недалеко от автовокзала — 500 метров по улице Горького.

Ж/д вокзал Киров


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × 2 =