Автобус Киров — Медяны от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Киров Автовокзал — Медяны, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Кирова
Прибытие
в Медянов
Цена Дни В пути Перевозчик
05:55
№ 130, Киров, Автовокзал
07:25
Медяны, Медяны
ежедневно 1 ч 30 м КировПассажирАвтотранс
10:40
№ 130, Киров, Автовокзал
12:10
Медяны, Медяны
ежедневно 1 ч 30 м КировПассажирАвтотранс
16:50
№ 130, Киров, Автовокзал
18:20
Медяны, Медяны
ежедневно 1 ч 30 м КировПассажирАвтотранс

Место отправления: Автовокзал Киров — Медяны: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Медяны — Киров – Искать


Автобусы из Кирова в Медянов с других автовокзалов, автостанций — Искать

Медяны


Автовокзал Киров

Номер телефона автовокзала Справочная: +7 (8332) 54-49-42
Часы работы с 05:00 до 22:00
Адрес — где находиться Киров, ул. Горького, д. 57
Как добраться (доехать) Кировский автовокзал находится недалеко от парка им. Кирова, на перекрестке улиц Некрасова и Горького. От Железнодорожного вокзала можно дойти пешком примерно за 10 минут — от Привокзальной площади 500 метров по улице Горького.

Автовокзал Киров


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × пять =