Автобус Казань — Оренбург от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Казань Автовокзал — Оренбург, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Казани
Прибытие
в Оренбург
Цена Дни В пути Перевозчик
06:00
Казань, Автовокзал
12:00
Оренбург, Междугородный автовокзал
ежедневно 6 ч
06:20
№ 809, Казань, Автовокзал
23:10
Оренбург, Междугородный автовокзал
1 д через 1 д 16 ч 50 м Казанское ПАТП-1
06:20
№ 809, Казань, Автовокзал
22:40
Оренбург, Междугородный автовокзал
1 д через 1 д 16 ч 20 м
09:30
№ 841, Казань, Автовокзал
01:15
Оренбург, Междугородный автовокзал
пт 15 ч 45 м Казанское ПАТП-1
09:30
№ 841, Казань, Автовокзал
06:30
Оренбург, Междугородный автовокзал
вс 21 ч
12:00
Казань, Автовокзал
18:00
Оренбург, Междугородный автовокзал
ежедневно 6 ч
20:00
Казань, Автовокзал
02:00
Оренбург, Междугородный автовокзал
ежедневно 6 ч

Место отправления: Автовокзал Казань — Оренбург: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Оренбург — Казань – Искать


Автобусы из Казани в Оренбург с других автовокзалов, автостанций — Искать

Оренбург


Автовокзал Казань

Номер телефона автовокзала +7 (843) 293-00-41
Часы работы с 05:00 до 22:30
Адрес — где находиться Казань, ул. Девятаева, д. 15
Как добраться (доехать) Центральный автовокзал Казани расположен напротив парка Молодожёнов. Ближе всего в автовокзалу останавливается автобус №31. Кроме него можно добраться на любом городском общесвенном транспорте, который следует до остановки «Автовокзал».

Автовокзал Казань


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать + восемнадцать =