Автобус Казань — Чебоксары от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Казань Автовокзал — Чебоксары, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Казани
Прибытие
в Чебоксары
Цена Дни В пути Перевозчик
01:10
Т, Казань, Автовокзал
06:15
Чебоксары, Автовокзал Центральный
1 д через 1 д 5 ч 5 м
05:15
Т, Казань, Автовокзал
09:00
Чебоксары, Автовокзал Центральный
ср 3 ч 45 м Уфимское ПАТП №3
06:20
№ 707, Казань, Автовокзал
09:10
Чебоксары, Автовокзал Центральный
ежедневно 2 ч 50 м Макаров А.Г.
09:20
№ 633, Казань, Автовокзал
12:35
Чебоксары, Автовокзал Центральный
пн 3 ч 15 м ТрансРегионАвто
10:00
№ 510, Казань, Автовокзал
13:10
Чебоксары, Автовокзал Центральный
сб 3 ч 10 м
10:00
№ 656, Казань, Автовокзал
12:45
Чебоксары, Автовокзал Центральный
ежедневно 2 ч 45 м Пегас-21
11:30
№ 707, Казань, Автовокзал
14:20
Чебоксары, Автовокзал Центральный
ежедневно 2 ч 50 м Макаров А.Г.
12:50
№ 707, Казань, Автовокзал
16:05
Чебоксары, Автовокзал Центральный
ежедневно 3 ч 15 м Никифорова Р.Р.
14:15
№ 707, Казань, Автовокзал
17:05
Чебоксары, Автовокзал Центральный
ежедневно 2 ч 50 м Макаров А.Г.
15:15
№ 668, Казань, Автовокзал
18:35
Чебоксары, Автовокзал Центральный
ежедневно 3 ч 20 м Сергеев Ю.М.
16:15
№ 633, Казань, Автовокзал
19:35
Чебоксары, Автовокзал Центральный
ежедневно 3 ч 20 м Петров А.Н.
16:15
№ 531, Казань, Автовокзал
20:00
Чебоксары, Автовокзал Пригородный
ежедневно 3 ч 45 м Лазарева Г.Т.
17:00
№ 633, Казань, Автовокзал
19:50
Чебоксары, Автовокзал Центральный
ежедневно 2 ч 50 м Макаров А.Г.
17:10
Т, Казань, Автовокзал
20:55
Чебоксары, Автовокзал Центральный
1 д через 1 д c 02.05.2019 3 ч 45 м Уфимское ПАТП №3
18:00
№ 656, Казань, Автовокзал
20:30
Чебоксары, Автовокзал Центральный
ежедневно 2 ч 30 м Пегас-21
19:05
№ 633, Казань, Автовокзал
21:55
Чебоксары, Автовокзал Центральный
ежедневно 2 ч 50 м Петров А.Н.
19:45
№ 668, Казань, Автовокзал
22:45
Чебоксары, Автовокзал Центральный
ежедневно 3 ч Сергеев Ю.М.
21:30
Т, Казань, Автовокзал
01:50
Чебоксары, Автовокзал Центральный
пн 4 ч 20 м Уфимское ПАТП №3
23:10
Т, Казань, Автовокзал
04:30
Чебоксары, Автовокзал Центральный
1 д через 1 д 5 ч 20 м Никитин Ю.И.

Место отправления: Автовокзал Казань — Чебоксары: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Чебоксары — Казань – Искать


Автобусы из Казани в Чебоксары с других автовокзалов, автостанций — Искать

Чебоксары


Автовокзал Казань

Номер телефона автовокзала +7 (843) 293-00-41
Часы работы с 05:00 до 22:30
Адрес — где находиться Казань, ул. Девятаева, д. 15
Как добраться (доехать) Центральный автовокзал Казани расположен напротив парка Молодожёнов. Ближе всего в автовокзалу останавливается автобус №31. Кроме него можно добраться на любом городском общесвенном транспорте, который следует до остановки «Автовокзал».

Автовокзал Казань


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × 5 =