Автобус Касимов — Рязань от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Касимов Автовокзал — Рязань, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Касимова
Прибытие
в Рязань
Цена Дни В пути Перевозчик
06:00
Касимов, Автовокзал
09:34
Рязань, Автовокзал Приокский
ежедневно 3 ч 34 м Касимовское ПОАТ-3
07:30
Касимов, Автовокзал
11:04
Рязань, Автовокзал Приокский
ежедневно 3 ч 34 м Касимовское ПОАТ-3
09:00
Касимов, Автовокзал
12:34
Рязань, Автовокзал Приокский
ежедневно 3 ч 34 м Касимовское ПОАТ-3
10:55
Касимов, Автовокзал
14:29
Рязань, Автовокзал Приокский
ежедневно 3 ч 34 м
14:00
Касимов, Автовокзал
17:34
Рязань, Автовокзал Приокский
ежедневно 3 ч 34 м Касимовское ПОАТ-3
16:00
Касимов, Автовокзал
19:34
Рязань, Автовокзал Приокский
ежедневно 3 ч 34 м
18:30
Касимов, Автовокзал
22:04
Рязань, Автовокзал Приокский
ежедневно 3 ч 34 м

Место отправления: Автовокзал Касимов — Рязань: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Рязань — Касимов – Искать


Автобусы из Касимова в Рязань с других автовокзалов, автостанций — Искать

Рязань


Автовокзал Касимов

Номер телефона автовокзала +7 (49131) 4-46-39
Часы работы с 05:00 до 24:00
Адрес — где находиться Касимов, ул. Советская, д. 134
Как добраться (доехать) Автовокзал Касимова располагается на Советской улице. Доехать до автовокзала можно на городских автобусах № 2, 2А, 3, 4, 5.

Автовокзал Касимов


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать − 13 =