Автобус Карасук — Новосибирск от остановки Автостанция — расписание, цена билета

Расписание автобусов Карасук Автостанция — Новосибирск, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Карасука
Прибытие
в Новосибирск
Цена Дни В пути Перевозчик
03:50
Т, Карасук, Автостанция
10:25
Новосибирск, Автостанция Юго-Западная
неизвестно 6 ч 35 м
03:50
Т, Карасук, Автостанция
11:30
Новосибирск, Автостанция Юго-Западная
ежедневно 7 ч 40 м ПавлодарИнтерBus
07:00
№ 512 л-1, Карасук, Автостанция
13:10
Новосибирск, Автостанция Юго-Западная
ежедневно 6 ч 10 м Боровков С.Н.
10:20
№ 512, Карасук, Автостанция
17:35
Новосибирск, Автостанция Юго-Западная
ежедневно 7 ч 15 м Боровков С.Н.
14:30
Т, Карасук, Автостанция
23:00
Новосибирск, Автостанция Юго-Западная
ежедневно 8 ч 30 м ПавлодарИнтерBus

Место отправления: Автостанция Карасук — Новосибирск: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Новосибирск — Карасук – Искать


Автобусы из Карасука в Новосибирск с других автовокзалов, автостанций — Искать

Новосибирск


Автостанция Карасук

Номер телефона автовокзала +7 (38355) 3-42-53
Часы работы с 06:30 до 01:00
Адрес — где находиться Карасук, ул. МПС, д. 11
Как добраться (доехать)

Автостанция Карасук


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

7 + 18 =