Автобус Карачев — Орёл от остановки Автостанция — расписание, цена билета

Расписание автобусов Карачев Автостанция — Орёл, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Карачева
Прибытие
в Орла
ЦенаДниВ путиПеревозчик
09:30
Т, Карачев, Автостанция
11:10
Орёл, Автовокзал
ежедневно1 ч 40 м
13:20
Карачев, Автостанция

Орёл, Орёл
ежедневноНеизвестноФедотова Е.П.
13:36
Т, Карачев, Автостанция
14:46
Орёл, Автовокзал
ежедневно1 ч 10 мЛегат
15:25
Т, Карачев, Автостанция
16:52
Орёл, Автовокзал
ежедневно1 ч 27 м
20:00
Т, Карачев, Автостанция
21:30
Орёл, Автовокзал
вт1 ч 30 м
23:59
Т, Карачев, Автостанция
01:00
Орёл, Автовокзал
ежедневно1 ч 1 мЛегат

Место отправления: Автостанция Карачев — Орёл: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Орёл — Карачев – Искать


Автобусы из Карачева в Орла с других автовокзалов, автостанций — Искать

Орёл


Автостанция Карачев

Номер телефона автовокзала+7 (48335) 2-10-53
Часы работыс 05:30 до 21:00
Адрес — где находитьсяКарачев, ул. 50 лет Октября, д. 80
Как добраться (доехать)Автостанция Карачева расположена в центральной части города, у площади Ленина.

Автостанция Карачев


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двенадцать + тринадцать =