Автобус Каменск-Уральский — Екатеринбург от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Каменск-Уральский Автовокзал — Екатеринбург, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Каменска-Уральского
Прибытие
в Екатеринбург
Цена Дни В пути Перевозчик
05:30
№ 530, Каменск-Уральский, Автовокзал
07:30
Екатеринбург, Автовокзал Южный
ежедневно 2 ч МАП
06:15
№ 530, Каменск-Уральский, Автовокзал
08:25
Екатеринбург, Автовокзал Южный
ежедневно 2 ч 10 м МАП
06:50
№ 530, Каменск-Уральский, Автовокзал
09:00
Екатеринбург, Автовокзал Южный
ежедневно 2 ч 10 м МАП
07:30
№ 530, Каменск-Уральский, Автовокзал
09:40
Екатеринбург, Автовокзал Южный
ежедневно 2 ч 10 м МАП
08:00
№ 530, Каменск-Уральский, Автовокзал
10:10
Екатеринбург, Автовокзал Южный
ежедневно 2 ч 10 м МАП
08:30
№ 530, Каменск-Уральский, Автовокзал
10:40
Екатеринбург, Автовокзал Южный
ежедневно 2 ч 10 м МАП
08:33
Т, Каменск-Уральский, Автовокзал
10:57
Екатеринбург, Автовокзал Южный
ежедневно 2 ч 24 м
09:30
№ 530, Каменск-Уральский, Автовокзал
11:50
Екатеринбург, Автовокзал Южный
ежедневно 2 ч 20 м МАП
10:15
№ 530, Каменск-Уральский, Автовокзал
12:25
Екатеринбург, Автовокзал Южный
ежедневно 2 ч 10 м МАП
11:15
№ 530, Каменск-Уральский, Автовокзал
13:25
Екатеринбург, Автовокзал Южный
ежедневно 2 ч 10 м МАП
12:00
№ 530, Каменск-Уральский, Автовокзал
14:10
Екатеринбург, Автовокзал Южный
ежедневно 2 ч 10 м МАП
12:50
Т, Каменск-Уральский, Автовокзал
13:40
Екатеринбург, Автовокзал Южный
1 д через 1 д c 05.12.2018 50 м Калинин А.А.
12:50
№ 530, Каменск-Уральский, Автовокзал
15:00
Екатеринбург, Автовокзал Южный
ежедневно 2 ч 10 м МАП
12:55
Т, Каменск-Уральский, Автовокзал
14:30
Екатеринбург, Аэропорт Кольцово
1 д через 1 д 1 ч 35 м
13:15
№ 530, Каменск-Уральский, Автовокзал
15:15
Екатеринбург, Автовокзал Южный
ежедневно 2 ч МАП
14:40
№ 530, Каменск-Уральский, Автовокзал
16:50
Екатеринбург, Автовокзал Южный
ежедневно 2 ч 10 м МАП
15:20
№ 530, Каменск-Уральский, Автовокзал
17:30
Екатеринбург, Автовокзал Южный
ежедневно 2 ч 10 м МАП
16:00
№ 530, Каменск-Уральский, Автовокзал
18:20
Екатеринбург, Автовокзал Южный
ежедневно 2 ч 20 м МАП
16:05
Т, Каменск-Уральский, Автовокзал
18:00
Екатеринбург, Автовокзал Южный
ежедневно 1 ч 55 м Калинин А.А.
16:35
№ 530, Каменск-Уральский, Автовокзал
18:45
Екатеринбург, Автовокзал Южный
ежедневно 2 ч 10 м МАП
17:53
Т, Каменск-Уральский, Автовокзал
20:17
Екатеринбург, Автовокзал Южный
вс 2 ч 24 м
18:45
№ 530, Каменск-Уральский, Автовокзал
20:55
Екатеринбург, Автовокзал Южный
ежедневно 2 ч 10 м МАП
19:30
№ 530, Каменск-Уральский, Автовокзал
21:40
Екатеринбург, Автовокзал Южный
ежедневно 2 ч 10 м МАП
20:10
Т, Каменск-Уральский, Автовокзал
22:10
Екатеринбург, Автовокзал Южный
ежедневно 2 ч
23:26
Т, Каменск-Уральский, Автовокзал
00:50
Екатеринбург, Аэропорт Кольцово
ежедневно 1 ч 24 м

Место отправления: Автовокзал Каменск-Уральский — Екатеринбург: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Екатеринбург — Каменск-Уральский – Искать


Автобусы из Каменска-Уральского в Екатеринбург с других автовокзалов, автостанций — Искать

Екатеринбург


Автовокзал Каменск-Уральский

Номер телефона автовокзала +7 (3439) 39-99-73
Часы работы с 05:10 до 20:30
Адрес — где находиться Каменск-Уральский, ул. Привокзальная, д. 15
Как добраться (доехать) Автовокзал Каменска-Уральского расположен у городского ж/д вокзала. Доехать до автовокзала можно на автобусах №5В, 8П, 8, 9, 16, 201, 210К.

Автовокзал Каменск-Уральский


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск