Автобус Каменск-Шахтинский — Воронеж от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Каменск-Шахтинский Автовокзал — Воронеж, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Каменска-Шахтинского
Прибытие
в Воронеж
Цена Дни В пути Перевозчик
01:50
Т, Каменск-Шахтинский, Автовокзал
10:33
Воронеж, Автовокзал Центральный
ежедневно 8 ч 43 м
02:25
Т, Каменск-Шахтинский, Автовокзал
09:31
Воронеж, Автовокзал Центральный
1 д через 1 д 7 ч 6 м
07:25
Т, Каменск-Шахтинский, Автовокзал
15:08
Воронеж, Автовокзал Центральный
неизвестно 7 ч 43 м
12:00
Т, Каменск-Шахтинский, Автовокзал
18:30
Воронеж, Московский проспект
пн 6 ч 30 м
13:00
Т, Каменск-Шахтинский, Автовокзал
19:30
Воронеж, Московский проспект
ср 6 ч 30 м
20:55
Т, Каменск-Шахтинский, Автовокзал
02:55
Воронеж, Памятник Славы
ср 6 ч Еременчук Е.А.
22:05
Т, Каменск-Шахтинский, Автовокзал
04:10
Воронеж, Автовокзал Центральный
1 д через 1 д 6 ч 5 м АК Столичная

Место отправления: Автовокзал Каменск-Шахтинский — Воронеж: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Воронеж — Каменск-Шахтинский – Искать


Автобусы из Каменска-Шахтинского в Воронеж с других автовокзалов, автостанций — Искать

Воронеж


Автовокзал Каменск-Шахтинский

Номер телефона автовокзала Диспетчер: +7 (86365) 4-28-40
Часы работы Круглосуточно
Адрес — где находиться Каменск-Шахтинский, ул. Народная, д. 3
Как добраться (доехать) Автовокзал Каменска-Шахтинского находится на пересечении трассы М-4 Дон и Советской улицы. Ближайшая ж/д станция — 1040 километр.

Автовокзал Каменск-Шахтинский


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × 3 =