Автобус Калуга — Таруса от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Калуга Автовокзал — Таруса, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Калуги
Прибытие
в Тарусу
Цена Дни В пути Перевозчик
07:15
Калуга, Автовокзал
08:25
Таруса, Кассовый пункт
по будням 1 ч 10 м
09:30
Калуга, Автовокзал
10:40
Таруса, Кассовый пункт
пн 1 ч 10 м
11:00
Калуга, Автовокзал
12:10
Таруса, Кассовый пункт
ежедневно 1 ч 10 м
14:50
Калуга, Автовокзал
16:00
Таруса, Кассовый пункт
по будням 1 ч 10 м
15:30
Калуга, Автовокзал
16:40
Таруса, Кассовый пункт
ежедневно 1 ч 10 м
18:30
Калуга, Автовокзал
19:40
Таруса, Кассовый пункт
ежедневно 1 ч 10 м

Место отправления: Автовокзал Калуга — Таруса: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Таруса — Калуга – Искать


Автобусы из Калуги в Тарусу с других автовокзалов, автостанций — Искать

Таруса


Автовокзал Калуга

Номер телефона автовокзала Диспетчерская: +7 (4842) 78-36-84
Часы работы С 4:30 до 22:00
Адрес — где находиться Калуга, пл. Вокзальная, д. 3
Как добраться (доехать) Калужский автовокзал расположен на Вокзальной площади. Посадка и высадка пассажиров справа от здания железнодорожного вокзала «Калуга-1». От ж/д станции «Калуга-2» можно доехать на автобусе №30.

Автовокзал Калуга


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × 4 =