Автобус Калининград — Добрино от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Калининград Автовокзал — Добрино, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Калининграда
Прибытие
в Добрино
Цена Дни В пути Перевозчик
06:00
№ 112, Калининград, Автовокзал
07:30
Добрино, Добрино
ежедневно 1 ч 30 м АТП Гурьевские Линии-1
06:10
№ 514, Калининград, Автовокзал
07:40
Добрино, Добрино
ежедневно 1 ч 30 м Соната-Транс
07:00
№ 345, Калининград, Автовокзал
08:30
Добрино, Добрино
ежедневно 1 ч 30 м
07:00
№ 112, Калининград, Автовокзал
08:30
Добрино, Добрино
пн 1 ч 30 м АТП Гурьевские Линии-1
08:00
№ 522, Калининград, Автовокзал
09:30
Добрино, Добрино
ежедневно 1 ч 30 м Соната-Транс
08:00
№ 112, Калининград, Автовокзал
09:30
Добрино, Добрино
пн 1 ч 30 м АТП Гурьевские Линии-1
09:00
№ 152, Калининград, Автовокзал
09:57
Добрино, Добрино
ежедневно 57 м
09:00
№ 112, Калининград, Автовокзал
10:30
Добрино, Добрино
ежедневно 1 ч 30 м АТП Гурьевские Линии-1
09:00
№ 152, Калининград, Автовокзал
09:57
Добрино, Добрино
ежедневно 57 м
10:25
№ 345, Калининград, Автовокзал
11:55
Добрино, Добрино
ежедневно 1 ч 30 м
10:30
№ 112, Калининград, Автовокзал
12:00
Добрино, Добрино
пн 1 ч 30 м АТП Гурьевские Линии-1
11:30
№ 112, Калининград, Автовокзал
13:00
Добрино, Добрино
пн 1 ч 30 м АТП Гурьевские Линии-1
13:00
№ 152, Калининград, Автовокзал
13:57
Добрино, Добрино
ежедневно 57 м
13:00
№ 112, Калининград, Автовокзал
14:30
Добрино, Добрино
ежедневно 1 ч 30 м АТП Гурьевские Линии-1
14:20
№ 345, Калининград, Автовокзал
15:50
Добрино, Добрино
ежедневно 1 ч 30 м
14:30
№ 112, Калининград, Автовокзал
16:00
Добрино, Добрино
пн 1 ч 30 м АТП Гурьевские Линии-1
16:00
№ 112, Калининград, Автовокзал
17:30
Добрино, Добрино
пн 1 ч 30 м АТП Гурьевские Линии-1
17:10
№ 112, Калининград, Автовокзал
18:40
Добрино, Добрино
ежедневно 1 ч 30 м АТП Гурьевские Линии-1
17:50
№ 152, Калининград, Автовокзал
18:47
Добрино, Добрино
ежедневно 57 м
18:00
№ 112, Калининград, Автовокзал
19:30
Добрино, Добрино
пн 1 ч 30 м АТП Гурьевские Линии-1
18:10
№ 345, Калининград, Автовокзал
19:40
Добрино, Добрино
ежедневно 1 ч 30 м
19:20
№ 112, Калининград, Автовокзал
20:50
Добрино, Добрино
пн 1 ч 30 м АТП Гурьевские Линии-1
20:40
№ 112, Калининград, Автовокзал
22:10
Добрино, Добрино
ежедневно 1 ч 30 м АТП Гурьевские Линии-1

Место отправления: Автовокзал Калининград — Добрино: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Добрино — Калининград – Искать


Автобусы из Калининграда в Добрино с других автовокзалов, автостанций — Искать

Добрино


Автовокзал Калининград

Номер телефона автовокзала Справочная: +7 (4012) 64-36-35
Часы работы с 05:00 до 23:00
Адрес — где находиться Калининград, ул. Железнодорожная, д. 7
Как добраться (доехать) Калининградский международный автовокзал находится на пересечении Железнодорожной и Киевской улиц, справа от Южного железнодорожного вокзала. Из аэропорта до автовокзала ходит маршрутное такси №244Э и автобус №145.

Автовокзал Калининград


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

7 − 1 =