Автобус Южноуральск — Челябинск от остановки Автостанция — расписание, цена билета

Расписание автобусов Южноуральск Автостанция — Челябинск, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Южноуральска
Прибытие
в Челябинск
Цена Дни В пути Перевозчик
06:00
№ 598, Южноуральск, Автостанция
08:10
Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
по будням 2 ч 10 м Пятый автобусный парк
08:15
Т, Южноуральск, Автостанция
09:35
Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
пн 1 ч 20 м
16:30
№ 619, Южноуральск, Автостанция
17:58
Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
вс 1 ч 28 м Пятый автобусный парк
20:40
№ 619, Южноуральск, Автостанция
22:13
Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
пт 1 ч 33 м Пятый автобусный парк

Место отправления: Автостанция Южноуральск — Челябинск: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Челябинск — Южноуральск – Искать


Автобусы из Южноуральска в Челябинск с других автовокзалов, автостанций — Искать

Челябинск


Автостанция Южноуральск

Номер телефона автовокзала
Часы работы с 05:30 до 21:00
Адрес — где находиться Южноуральск, ул. Победы, д. 22
Как добраться (доехать)

Автостанция Южноуральск


Открыть карту

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × 1 =