Автобус Юрла — Пермь от остановки Кассовый пункт — расписание, цена билета

Расписание автобусов Юрла Кассовый пункт — Пермь, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Юрлы
Прибытие
в Пермь
Цена Дни В пути Перевозчик
01:25
Т, Юрла, Кассовый пункт
06:10
Пермь, Автовокзал
ежедневно 4 ч 45 м
02:30
Т, Юрла, Кассовый пункт
06:55
Пермь, Автовокзал
ежедневно 4 ч 25 м Пермские автобусные линии
08:01
Т, Юрла, Кассовый пункт
12:35
Пермь, Автовокзал
ежедневно 4 ч 34 м
10:26
Т, Юрла, Кассовый пункт
15:00
Пермь, Автовокзал
ежедневно 4 ч 34 м
12:01
Т, Юрла, Кассовый пункт
17:20
Пермь, Автовокзал
ежедневно 5 ч 19 м
18:25
Т, Юрла, Кассовый пункт
22:20
Пермь, Автовокзал
ежедневно 3 ч 55 м

Место отправления: Кассовый пункт Юрла — Пермь: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Пермь — Юрла – Искать


Автобусы из Юрлы в Пермь с других автовокзалов, автостанций — Искать

Пермь


Кассовый пункт Юрла

Номер телефона автовокзала +7 (34294) 2-16-03
Часы работы
Адрес — где находиться Юрла, ул. Октябрьская, д. 40
Как добраться (доехать)

Кассовый пункт Юрла


Открыть карту

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 − 1 =