Автобус Юрьев-Польский — Владимир от остановки Автостанция — расписание, цена билета

Расписание автобусов Юрьев-Польский Автостанция — Владимир, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Юрьев-Польского
Прибытие
в Владимира
Цена Дни В пути Перевозчик
06:30
Юрьев-Польский, Автостанция
08:20
Владимир, Автовокзал
пн 1 ч 50 м
07:30
Юрьев-Польский, Автостанция
09:20
Владимир, Автовокзал
ежедневно 1 ч 50 м
09:30
Юрьев-Польский, Автостанция
11:20
Владимир, Автовокзал
ежедневно 1 ч 50 м
11:30
Юрьев-Польский, Автостанция
13:20
Владимир, Автовокзал
ежедневно 1 ч 50 м
13:00
Юрьев-Польский, Автостанция
14:50
Владимир, Автовокзал
ежедневно 1 ч 50 м
15:00
Юрьев-Польский, Автостанция
16:50
Владимир, Автовокзал
ежедневно 1 ч 50 м
16:30
Юрьев-Польский, Автостанция
18:20
Владимир, Автовокзал
ежедневно 1 ч 50 м
18:00
Юрьев-Польский, Автостанция
19:50
Владимир, Автовокзал
пт 1 ч 50 м
18:05
Юрьев-Польский, Автостанция
19:55
Владимир, Автовокзал
вс 1 ч 50 м
18:30
Т, Юрьев-Польский, Автостанция
19:50
Владимир, Автовокзал
ежедневно 1 ч 20 м Владимирский автовокзал
19:00
Юрьев-Польский, Автостанция
20:50
Владимир, Автовокзал
ежедневно 1 ч 50 м

Место отправления: Автостанция Юрьев-Польский — Владимир: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Владимир — Юрьев-Польский – Искать


Автобусы из Юрьев-Польского в Владимира с других автовокзалов, автостанций — Искать

Владимир


Автостанция Юрьев-Польский

Номер телефона автовокзала +7 (49246) 2-21-53
Часы работы с 03:00 до 18:00
Адрес — где находиться Юрьев-Польский, ул. Вокзальная, д. 40
Как добраться (доехать) Автостанция находится справа от ж/д вокзала. По Железнодорожной улице около 500 метров.

Автостанция Юрьев-Польский


Открыть карту

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 − шесть =