Автобус Ярославль — Пречистое от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Ярославль Автовокзал — Пречистое, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Ярославля
Прибытие
в Пречистое
Цена Дни В пути Перевозчик
08:30
№ 525, Ярославль, Автовокзал
10:45
Пречистое, Рабочий пос. Пречистое
ежедневно 2 ч 15 м ЯТК-2
09:55
№ 522, Ярославль, Автовокзал
12:35
Пречистое, Рабочий пос. Пречистое
ежедневно 2 ч 40 м Любимское АТП
13:30
Т, Ярославль, Автовокзал
16:10
Пречистое, Пречистое
ежедневно 2 ч 40 м
15:25
№ 358, Ярославль, Автовокзал
18:15
Пречистое, Автостанция, ул. Кооперативная, 3а
пн 2 ч 50 м
16:25
№ 358, Ярославль, Автовокзал
19:15
Пречистое, Автостанция, ул. Кооперативная, 3а
пн 2 ч 50 м
16:25
№ 518, Ярославль, Автовокзал
19:21
Пречистое, Рабочий пос. Пречистое
пт 2 ч 56 м
16:25
№ 518, Ярославль, Автовокзал
19:20
Пречистое, Рабочий пос. Пречистое
по выходным 2 ч 55 м
18:20
№ 522, Ярославль, Автовокзал
21:00
Пречистое, Рабочий пос. Пречистое
ежедневно 2 ч 40 м Любимское АТП

Место отправления: Автовокзал Ярославль — Пречистое: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Пречистое — Ярославль – Искать


Автобусы из Ярославля в Пречистое с других автовокзалов, автостанций — Искать

Пречистое


Автовокзал Ярославль

Номер телефона автовокзала Справочная
Часы работы Круглосуточно
Адрес — где находиться Ярославль, Московский просп., 80а
Как добраться (доехать) Ярославский автовокзал находится на Московском проспекте, примерно в 15 минутах ходьбы от Московского ж/д вокзала. Добраться до автовокзала можно на любом общественном транспорте, который следует до остановки «Автовокзал». От ж/д вокзала Ярославль-Главный ходит маршрутное такси №76.

Автовокзал Ярославль


Открыть карту

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один + девять =