Автобус Ярославль — Переславль-Залесский от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Ярославль Автовокзал — Переславль-Залесский, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Ярославля
Прибытие
в Переславль-Залесский
Цена Дни В пути Перевозчик
00:35
Т, Ярославль, Автовокзал
03:05
Переславль-Залесский, Автостанция
ежедневно 2 ч 30 м ЯрКамп-Кострома
01:10
Т, Ярославль, Автовокзал
03:35
Переславль-Залесский, Автостанция
ежедневно 2 ч 25 м Бус Трэвел
06:05
№ 501, Ярославль, Автовокзал
08:45
Переславль-Залесский, Автостанция
ежедневно 2 ч 40 м
08:00
№ 1145, Ярославль, Автовокзал
10:13
Переславль-Залесский, Автостанция
пн 2 ч 13 м Финвал
08:35
Т, Ярославль, Автовокзал
10:45
Переславль-Залесский, Автостанция
ежедневно 2 ч 10 м ЯрКамп-Кострома
09:00
№ 501, Ярославль, Автовокзал
11:40
Переславль-Залесский, Автостанция
пн 2 ч 40 м
09:45
№ 501, Ярославль, Автовокзал
12:25
Переславль-Залесский, Автостанция
ежедневно 2 ч 40 м
11:00
№ 501, Ярославль, Автовокзал
13:40
Переславль-Залесский, Автостанция
ежедневно 2 ч 40 м
11:45
Т, Ярославль, Автовокзал
14:05
Переславль-Залесский, Автостанция
ежедневно 2 ч 20 м ЯрКамп-Кострома
12:45
№ 1145, Ярославль, Автовокзал
14:58
Переславль-Залесский, Автостанция
ежедневно 2 ч 13 м Финвал
13:15
№ 501, Ярославль, Автовокзал
15:55
Переславль-Залесский, Автостанция
пт 2 ч 40 м
13:45
№ 1145, Ярославль, Автовокзал
15:58
Переславль-Залесский, Автостанция
ежедневно 2 ч 13 м Финвал
14:20
№ 501, Ярославль, Автовокзал
17:00
Переславль-Залесский, Автостанция
ежедневно 2 ч 40 м
15:00
№ 1145, Ярославль, Автовокзал
17:13
Переславль-Залесский, Автостанция
ежедневно 2 ч 13 м Финвал
15:25
№ 035, Ярославль, Автовокзал
17:30
Переславль-Залесский, Автостанция
ежедневно 2 ч 5 м ЯТК-2
17:00
№ 1145, Ярославль, Автовокзал
19:13
Переславль-Залесский, Автостанция
ежедневно 2 ч 13 м Финвал
17:10
№ 501, Ярославль, Автовокзал
19:50
Переславль-Залесский, Автостанция
ежедневно 2 ч 40 м
17:30
№ 501, Ярославль, Автовокзал
20:10
Переславль-Залесский, Автостанция
пт 2 ч 40 м
17:40
Т, Ярославль, Автовокзал
20:05
Переславль-Залесский, Автостанция
ежедневно 2 ч 25 м ЯрКамп-Кострома
19:30
№ 1145, Ярославль, Автовокзал
21:43
Переславль-Залесский, Автостанция
ежедневно 2 ч 13 м Финвал
20:30
№ 501, Ярославль, Автовокзал
23:10
Переславль-Залесский, Автостанция
вс 2 ч 40 м
21:15
№ 1145, Ярославль, Автовокзал
23:28
Переславль-Залесский, Автостанция
ежедневно 2 ч 13 м Финвал
23:45
Т, Ярославль, Автовокзал
02:05
Переславль-Залесский, Автостанция
ежедневно 2 ч 20 м ЯрКамп-Кострома

Место отправления: Автовокзал Ярославль — Переславль-Залесский: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Переславль-Залесский — Ярославль – Искать


Автобусы из Ярославля в Переславль-Залесский с других автовокзалов, автостанций — Искать

Переславль-Залесский


Автовокзал Ярославль

Номер телефона автовокзала Справочная
Часы работы Круглосуточно
Адрес — где находиться Ярославль, Московский просп., 80а
Как добраться (доехать) Ярославский автовокзал находится на Московском проспекте, примерно в 15 минутах ходьбы от Московского ж/д вокзала. Добраться до автовокзала можно на любом общественном транспорте, который следует до остановки «Автовокзал». От ж/д вокзала Ярославль-Главный ходит маршрутное такси №76.

Автовокзал Ярославль


Открыть карту

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

6 − 2 =