Автобус Ярославль — Нижний Новгород от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Ярославль Автовокзал — Нижний Новгород, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Ярославля
Прибытие
в Нижний Новгород
Цена Дни В пути Перевозчик
03:40
№ 073, Ярославль, Автовокзал
10:40
Нижний Новгород, Автовокзал ТПУ Канавинский
пн 7 ч
10:00
№ 932, Ярославль, Автовокзал
19:40
Нижний Новгород, Автовокзал ТПУ Канавинский
чт 9 ч 40 м Уфимское ПАТП №3
15:00
№ 500, Ярославль, Автовокзал
01:25
Нижний Новгород, м. Пролетарская
вс 10 ч 25 м Казанское ПАТП-1
15:15
№ 738, Ярославль, Автовокзал
00:25
Нижний Новгород, Трасса
пт 9 ч 10 м

Место отправления: Автовокзал Ярославль — Нижний Новгород: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Нижний Новгород — Ярославль – Искать


Автобусы из Ярославля в Нижний Новгород с других автовокзалов, автостанций — Искать

Нижний Новгород


Автовокзал Ярославль

Номер телефона автовокзала Справочная
Часы работы Круглосуточно
Адрес — где находиться Ярославль, Московский просп., 80а
Как добраться (доехать) Ярославский автовокзал находится на Московском проспекте, примерно в 15 минутах ходьбы от Московского ж/д вокзала. Добраться до автовокзала можно на любом общественном транспорте, который следует до остановки «Автовокзал». От ж/д вокзала Ярославль-Главный ходит маршрутное такси №76.

Автовокзал Ярославль


Открыть карту

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять + 12 =