Автобус Ялта — Керчь от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Ялта Автовокзал — Керчь, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Ялты
Прибытие
в Керчь
Цена Дни В пути Перевозчик
03:50
№ 511, Ялта, Автовокзал
10:00
Керчь, Автовокзал
1 д через 1 д 6 ч 10 м АК Столичная
07:40
№ 1183р, Ялта, Автовокзал
14:50
Керчь, Автовокзал
ежедневно 7 ч 10 м
07:50
№ 156, Ялта, Автовокзал
13:35
Керчь, Автовокзал
ежедневно 5 ч 45 м
08:40
Т, Ялта, Автовокзал
14:20
Керчь, Автовокзал
1 д через 1 д 5 ч 40 м
08:40
Т, Ялта, Автовокзал
14:30
Керчь, Автовокзал
ср 5 ч 50 м Курдин М.П.
09:00
Ялта, Автовокзал
15:15
Керчь, Автовокзал
1 д через 1 д 6 ч 15 м
09:50
Т, Ялта, Автовокзал
15:25
Керчь, Автовокзал
ср 5 ч 35 м Ника-Тур
10:30
№ 520А, Ялта, Автовокзал
16:30
Керчь, Автовокзал
нечетные даты 6 ч Курдин М.П.
11:00
№ 24А, Ялта, Автовокзал
17:00
Керчь, Автовокзал
1 д через 1 д 6 ч
11:35
Т, Ялта, Автовокзал
17:35
Керчь, Автовокзал
1 д через 1 д 6 ч
12:30
Т, Ялта, Автовокзал
18:30
Керчь, Остановка напротив автовокзала
1 д через 1 д 6 ч VDR-bus/Дробышев В.В.
13:00
№ 660А, Ялта, Автовокзал
18:40
Керчь, Автовокзал
ежедневно 5 ч 40 м
13:00
№ 777, Ялта, Автовокзал
20:00
Керчь, Автовокзал
пн 7 ч ПО Автотур
13:25
Т, Ялта, Автовокзал
18:25
Керчь, Керчь
1 д через 3 д 5 ч
14:10
№ 34А, Ялта, Автовокзал
20:10
Керчь, Автовокзал
1 д через 1 д 6 ч
15:00
№ 648, Ялта, Автовокзал
21:00
Керчь, Автовокзал
ежедневно 6 ч Крымские Перевозки
15:40
Т, Ялта, Автовокзал
21:40
Керчь, Автовокзал
1 д через 1 д 6 ч Мадиев Г.З.
16:25
Т, Ялта, Автовокзал
21:10
Керчь, Автовокзал
пн 4 ч 45 м Семёнов А.В.
16:40
Т, Ялта, Автовокзал
22:50
Керчь, Автовокзал
нечетные даты 6 ч 10 м
17:00
№ 146А, Ялта, Автовокзал
22:30
Керчь, Автовокзал
ежедневно 5 ч 30 м
17:00
№ 152А, Ялта, Автовокзал
22:50
Керчь, Автовокзал
четные даты 5 ч 50 м
17:00
№ 1186, Ялта, Автовокзал
23:00
Керчь, Автовокзал
ежедневно 6 ч
17:10
Т, Ялта, Автовокзал
23:00
Керчь, Автовокзал
1 д через 3 д 5 ч 50 м
17:50
Ялта, Автовокзал
23:35
Керчь, Автовокзал
ежедневно 5 ч 45 м Курдин М.П.
18:10
Ялта, Автовокзал
23:55
Керчь, Автовокзал
1 д через 1 д 5 ч 45 м
18:15
Т, Ялта, Автовокзал
23:15
Керчь, Автовокзал
ежедневно 5 ч Барышников Ю.И.

Место отправления: Автовокзал Ялта — Керчь: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Керчь — Ялта – Искать


Автобусы из Ялты в Керчь с других автовокзалов, автостанций — Искать

Керчь


Автовокзал Ялта

Номер телефона автовокзала +7 (3654) 342-092
Часы работы с 05:45 до 22:35 (межсезонье), с 05:15 до 23:00 (летом)
Адрес — где находиться Ялта, ул. Московская, д. 8
Как добраться (доехать) Автовокзал Ялты расположен напротив троллейбусной станции. Кроме того, через автовокзал проходит более 45 маршрутов автобусов и маршрутных такси.

Автовокзал Ялта


Открыть карту

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 + восемь =