Автобус Ялта — Феодосия от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Ялта Автовокзал — Феодосия, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Ялты
Прибытие
в Феодосию
Цена Дни В пути Перевозчик
03:50
№ 511, Ялта, Автовокзал
08:20
Феодосия, Автостанция
1 д через 1 д 4 ч 30 м АК Столичная
07:40
№ 1183р, Ялта, Автовокзал
12:48
Феодосия, Автостанция
ежедневно 5 ч 8 м
07:50
№ 156, Ялта, Автовокзал
12:05
Феодосия, Автостанция
ежедневно 4 ч 15 м
08:40
Т, Ялта, Автовокзал
12:35
Феодосия, Автостанция
1 д через 1 д 3 ч 55 м
08:40
Т, Ялта, Автовокзал
12:45
Феодосия, Автостанция
ср 4 ч 5 м Курдин М.П.
09:00
Ялта, Автовокзал
13:30
Феодосия, Автостанция
1 д через 1 д 4 ч 30 м
09:50
Т, Ялта, Автовокзал
13:35
Феодосия, Автостанция
ср 3 ч 45 м Ника-Тур
10:30
№ 520А, Ялта, Автовокзал
14:55
Феодосия, Автостанция
нечетные даты 4 ч 25 м Курдин М.П.
11:00
№ 24А, Ялта, Автовокзал
15:10
Феодосия, Автостанция
1 д через 1 д 4 ч 10 м
11:35
Т, Ялта, Автовокзал
15:40
Феодосия, Автостанция
1 д через 1 д 4 ч 5 м
12:30
Т, Ялта, Автовокзал
17:30
Феодосия, ост. Санаторий Украина
1 д через 1 д 5 ч VDR-bus/Дробышев В.В.
13:00
№ 660А, Ялта, Автовокзал
16:50
Феодосия, Автостанция
ежедневно 3 ч 50 м
13:00
№ 777, Ялта, Автовокзал
17:30
Феодосия, Автостанция
пн 4 ч 30 м ПО Автотур
13:25
Т, Ялта, Автовокзал
16:45
Феодосия, Автостанция
1 д через 3 д 3 ч 20 м
14:08
№ 6029, Ялта, Автовокзал
18:45
Феодосия, Автостанция
ежедневно 4 ч 37 м
14:10
№ 34А, Ялта, Автовокзал
18:20
Феодосия, Автостанция
1 д через 1 д 4 ч 10 м
15:00
№ 648, Ялта, Автовокзал
19:20
Феодосия, Автостанция
ежедневно 4 ч 20 м Крымские Перевозки
15:40
Т, Ялта, Автовокзал
19:45
Феодосия, Автостанция
1 д через 1 д 4 ч 5 м Мадиев Г.З.
16:25
Т, Ялта, Автовокзал
19:50
Феодосия, Автостанция
пн 3 ч 25 м Семёнов А.В.
16:40
Т, Ялта, Автовокзал
20:50
Феодосия, Автостанция
нечетные даты 4 ч 10 м
17:00
№ 146А, Ялта, Автовокзал
20:45
Феодосия, Автостанция
ежедневно 3 ч 45 м
17:00
№ 152А, Ялта, Автовокзал
20:50
Феодосия, Автостанция
четные даты 3 ч 50 м
17:00
№ 1186, Ялта, Автовокзал
21:20
Феодосия, Автостанция
ежедневно 4 ч 20 м
17:10
Т, Ялта, Автовокзал
21:00
Феодосия, Автостанция
1 д через 3 д 3 ч 50 м
17:50
Ялта, Автовокзал
21:50
Феодосия, Автостанция
ежедневно 4 ч Курдин М.П.
18:10
Ялта, Автовокзал
22:25
Феодосия, Автостанция
1 д через 1 д 4 ч 15 м
19:00
Ялта, Автовокзал
22:25
Феодосия, Автостанция
чт 3 ч 25 м Алекс-Тур

Место отправления: Автовокзал Ялта — Феодосия: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Феодосия — Ялта – Искать


Автобусы из Ялты в Феодосию с других автовокзалов, автостанций — Искать

Феодосия


Автовокзал Ялта

Номер телефона автовокзала +7 (3654) 342-092
Часы работы с 05:45 до 22:35 (межсезонье), с 05:15 до 23:00 (летом)
Адрес — где находиться Ялта, ул. Московская, д. 8
Как добраться (доехать) Автовокзал Ялты расположен напротив троллейбусной станции. Кроме того, через автовокзал проходит более 45 маршрутов автобусов и маршрутных такси.

Автовокзал Ялта


Открыть карту

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать + 9 =