Автобус Хвалынск — Сызрань от остановки Автостанция — расписание, цена билета

Расписание автобусов Хвалынск Автостанция — Сызрань, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Хвалынска
Прибытие
в Сызрань
Цена Дни В пути Перевозчик
07:28
Т, Хвалынск, Автостанция
09:35
Сызрань, Автовокзал
ежедневно 2 ч 7 м Лаврентьева А.Я.
08:43
Т, Хвалынск, Автостанция
10:15
Сызрань, Автовокзал
ежедневно 1 ч 32 м Лаврентьева А.Я.
12:10
Т, Хвалынск, Автостанция
14:05
Сызрань, Сызрань
пн 1 ч 55 м
14:35
Т, Хвалынск, Автостанция
16:10
Сызрань, Автовокзал
ежедневно 1 ч 35 м
17:27
Т, Хвалынск, Автостанция
20:45
Сызрань, Автовокзал
ежедневно 3 ч 18 м Лаврентьева А.Я.

Место отправления: Автостанция Хвалынск — Сызрань: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Сызрань — Хвалынск – Искать


Автобусы из Хвалынска в Сызрань с других автовокзалов, автостанций — Искать

Сызрань


Автостанция Хвалынск

Номер телефона автовокзала +7(84595)2-15-50
Часы работы с 5:30 до 17:30
Адрес — где находиться Хвалынск, ул. Революционная, 93/1
Как добраться (доехать)

Автостанция Хвалынск


Открыть карту

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × один =