Автобус Гвардейск — Калининград от остановки Автостанция — расписание, цена билета

Расписание автобусов Гвардейск Автостанция — Калининград, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Гвардейска
Прибытие
в Калининград
Цена Дни В пути Перевозчик
04:25
Т, Гвардейск, Автостанция
05:30
Калининград, Автовокзал
ежедневно 1 ч 5 м TOKS NEO
06:00
№ 111 , Гвардейск, Автостанция
07:14
Калининград, Автовокзал
ежедневно 1 ч 14 м
06:05
№ 211э, Гвардейск, Автостанция
07:10
Калининград, Автовокзал
пн 1 ч 5 м
06:25
№ 211э, Гвардейск, Автостанция
07:30
Калининград, Автовокзал
пн 1 ч 5 м
06:30
№ 111 , Гвардейск, Автостанция
07:44
Калининград, Автовокзал
пн 1 ч 14 м
06:55
№ 211э, Гвардейск, Автостанция
08:00
Калининград, Автовокзал
пн 1 ч 5 м
07:20
№ 211э, Гвардейск, Автостанция
08:25
Калининград, Автовокзал
ежедневно 1 ч 5 м
07:31
Т, Гвардейск, Автостанция
08:30
Калининград, Автовокзал
ежедневно 59 м
07:40
№ 111 , Гвардейск, Автостанция
08:54
Калининград, Автовокзал
ежедневно 1 ч 14 м
07:50
№ 211э, Гвардейск, Автостанция
08:55
Калининград, Автовокзал
ежедневно 1 ч 5 м
07:51
Т, Гвардейск, Автостанция
08:35
Калининград, Автовокзал
ежедневно 44 м Советскавтотранc
08:02
Т, Гвардейск, Автостанция
08:51
Калининград, Автовокзал
пн 49 м
08:03
Т, Гвардейск, Автостанция
08:58
Калининград, Автовокзал
ежедневно 55 м
08:15
№ 211э, Гвардейск, Автостанция
09:20
Калининград, Автовокзал
ежедневно 1 ч 5 м
08:34
Т, Гвардейск, Автостанция
09:36
Калининград, Автовокзал
ежедневно 1 ч 2 м
09:00
№ 211э, Гвардейск, Автостанция
10:05
Калининград, Автовокзал
ежедневно 1 ч 5 м
09:14
Т, Гвардейск, Автостанция
09:55
Калининград, Автовокзал
ежедневно 41 м
09:15
№ 111 , Гвардейск, Автостанция
10:29
Калининград, Автовокзал
ежедневно 1 ч 14 м
09:35
№ 211э, Гвардейск, Автостанция
10:40
Калининград, Автовокзал
ежедневно 1 ч 5 м
09:40
Т, Гвардейск, Автостанция
10:40
Калининград, Автовокзал
ежедневно 1 ч
10:10
№ 211э, Гвардейск, Автостанция
11:15
Калининград, Автовокзал
ежедневно 1 ч 5 м
10:30
№ 111 , Гвардейск, Автостанция
11:44
Калининград, Автовокзал
пн 1 ч 14 м
10:40
№ 111 , Гвардейск, Автостанция
11:54
Калининград, Автовокзал
вс 1 ч 14 м
10:45
№ 211э, Гвардейск, Автостанция
11:50
Калининград, Автовокзал
ежедневно 1 ч 5 м
11:05
№ 157, Гвардейск, Автостанция
12:04
Калининград, Автовокзал
ежедневно 59 м
11:19
Т, Гвардейск, Автостанция
12:00
Калининград, Автовокзал
ежедневно 41 м
11:25
№ 211э, Гвардейск, Автостанция
12:30
Калининград, Автовокзал
ежедневно 1 ч 5 м
11:30
№ 111 , Гвардейск, Автостанция
12:44
Калининград, Автовокзал
пн 1 ч 14 м
11:45
№ 211э, Гвардейск, Автостанция
12:50
Калининград, Автовокзал
ежедневно 1 ч 5 м
11:56
Т, Гвардейск, Автостанция
12:45
Калининград, Автовокзал
ежедневно 49 м Советскавтотранc
12:30
№ 111 , Гвардейск, Автостанция
13:44
Калининград, Автовокзал
ежедневно 1 ч 14 м
12:34
Т, Гвардейск, Автостанция
13:15
Калининград, Автовокзал
ежедневно 41 м
12:50
№ 211э, Гвардейск, Автостанция
13:55
Калининград, Автовокзал
ежедневно 1 ч 5 м
13:10
№ 211э, Гвардейск, Автостанция
14:15
Калининград, Автовокзал
ежедневно 1 ч 5 м
13:30
№ 211э, Гвардейск, Автостанция
14:35
Калининград, Автовокзал
ежедневно 1 ч 5 м
13:54
Т, Гвардейск, Автостанция
14:56
Калининград, Автовокзал
ежедневно 1 ч 2 м
14:00
№ 111 , Гвардейск, Автостанция
15:14
Калининград, Автовокзал

Автобусы из Гвардейска в Калининград с других автовокзалов, автостанций — Искать

Калининград


Автостанция Гвардейск

Номер телефона автовокзала +7 (40159) 3-21-34
Часы работы с 06:30 до 18:30 (перерыв с 12:00 до 12:30, с 16:00 до 16:30)
Адрес — где находиться Гвардейск, ул. Гагарина, д. 5А
Как добраться (доехать)

Автостанция Гвардейск


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать + двадцать =